Компьютерное железо

Какая модель материнской платы в ноутбуке Packard Bell EasyNote TK85-JU-666RU ?

Аида в помощь!
Дениска Мишулин
Лучший ответ
достаю онлайн сканер материнок сквозь ноутбуки, таро называется, раскидываю колоду, 5 мин. жди, тебе же лень вскрыть и прочитать.
Сергей Алёшин
1.Стандартная утилита (служебная программа) от Microsoft, введенная в командную строку, покажет все необходимые характеристики. Меню «Пуск» — «Выполнить», введите в командную строку «msinfo32», нажмите «Enter». Окошко «Выполнить» можно вызвать горячими клавишами — «Win»+«R». Строки «Изготовитель» и «Модель» в появившемся окне будут содержать полное наименование главной платы.

2.WIN+R пишем: cmd- открываем от имени администратора
пишем в командной строке:
wmic baseboard get Manufacturer и жмем Enter (для определения производителя материнской платы)
wmic baseboard get product и жмем Enter (для определения модели материнской платы)

3.Можно узнать модель материнской платы с помощью еще одной утилиты Microsoft — Средство диагностики DirectX. Для этого нужно в командной строке «Выполнить» прописать команду «dxdiag». В выведенной таблице будут содержаться нужные данные в полях «Изготовитель компьютера» и «Модель компьютера».

4.Модель материнской платы можно узнать на официальном сайте компании Intel, потому что большая часть материнских плат состоит из набора микросхем этой компании. Перейти по ссылке http://www.intel.com/support/ru/siu.htm, нажать на кнопку «Идентификация ПО и аппаратного обеспечения на вашем компьютере». Происходит анализ комплектующих компьютера, и программа предоставляет общие сведения о системе, техническую информацию.
разбери ноут и версию посмотри на плате.
все процы норм ставятся на белл, вместо p6100 поставил i5 460m,работает 100%
Well Cat