Компьютерное железо

Как посмотреть модель материнской плата не открывая системный блок?

SIW 2008.12.16 - (System Info for Windows) - компактная программа, выдающая подробные данные об аппаратных средствах компьютера, установленном на нем программном обеспечении, а также сетевую информацию. По своим возможностям SIW аналогичен популярной программе Everest, но, в отличие от нее, бесплатен (при некоммерческом использовании) и при этом содержит в себе несколько дополнительных утилит - для удаленного выключения\перезагрузки рабочей станции, взлома пароля Windows 9x, смены MAC-адреса сетевого устройства и некоторые другие.
Интерфейс - многоязычный; работает на любой Windows-платформе, включая 64-битную.

Программа SIW вошла в список "20 лучших бесплатных программ 2007 года".Цена: Free
Рус. язык: Есть
Размер / ОС: 4.32 МБ, 98/2K/XP/2K3/Vista
Гена Клименко
Лучший ответ
в ХР - пуск - выпонить - dxdiag
При помощи программы "Эверест".
Маиль Бадиров
Мой компьютер - панель управления - просмотр сведений о системе - вкладка оборудование - диспетчер устройств.
Yan Samoylenko
Разве что через какую нить щель в системнике...
B7
B*d*b 777
точно пределить -толко открыть и посмотреть посмитреть
если проц или память разогнаны проги это не заметят -на старх процах- название не зашито в проц а определяется биосом
отсюда и определение семпронов как атлонов
и определение разогнанного AXP 2500 как AXP3200 и СЕЛ666 как сел 1000
и память 2100 определит как 2700 если рзогнана
и в новых подправив биос можно сел превратить в коре дуо-лохов так и разводят на деньги в некоторых конторах однодневках обешая скидки... .
так что эвересты в топку Глаза в руки и вам ГАВНО НЕ ПРОДАДУТ как конфетку
Максим Репях
Скачай программу-тестер Aida например