Компьютерное железо

Чё брать FX 8320e или G4560? (задачи: танки на максим и ютуб одновременно)

FX 8320e 8 ядер, 8 потоков, 16 метров кеша и разгон 4,5ггц.
интул 2 ядра, 4 недопотока, 3 метра кеша и нет разгона.
Вот и подсчитай кто выгоднее взять. Интул выпустил G4560 чисто для дурачков в бюджетном сегменте для конкуренции с фх4300. FX 8320e это другая полка среднего сегмента, конкурент i5.
Иаск Росто
Лучший ответ
что значит "задачи: танки на максим и ютуб одновременно" ?
гамать и сразу транслировать на ютуб? фуфлыкс лучше только без Е на мамке с 970 или 990 чипсетом разогнаный до красна

просто гамать и смотреть на 2м дисплее каловидосики? гипер пенек лучше
G4560
платформа на G4560 переспективнее в плане грейда
G4560 танки не потянет на максималке а совмесно с трансляцией вообще никак

танки вроде имеют поддержку 4х ядерных процов
Чем фуфыкс лучше? В реальных играх, а не в синтетике, пенёк уделывает его больше, чем на 10%, не смотря на все его ядра:
http://cpu.userbenchmark.com/Compare/Intel-Pentium-G4560-vs-AMD-FX-8320E/3892vs2985
Виктор Пилюгин
Fx он тупо лучше
Sanjar Kalenderov
(Относится к сообщению выше) А тем что в батлу первую на этом пне поиграй или в лару в смотрящих собак и поймешь чем лучше. пень твой захлебнется, ну только что в танках или доте или прочем старом хламе, который в многопоток не умеет может и лучше чем то будет.
пень шлак, лучше фикус!
ФУФЫКС Мощнее пенька. БЕри его хоть в WATCH DOGS 2 гоняй если видюха позволяет. Ладно понимаю если будет какой нибудь I5 7500 то сравнений нет он абсолютный победитель. А тут же вообще Дохляк против силача. Это как заяц хочет побороть медведя.
Андрей Дэрр