Компьютерное железо

Бюджетный комп для средненьких игр

Будет ли всё нормально если куплю вот эти комплектующие? Или какую видяху по примерно такой же цене можно взять?
Если бюджетный, то I3 можно на G4560 поменять. Разница в цене ощутима, а в производительности разница очень мала.
Вместо 750 лучше взять 1050. получится вполне не плохая сборка для бюджетного компа. + в перспективе можно взять более интересный проц уровня I5 и выше
Виталий Данилов
Лучший ответ
Ну если ты просто будешь на них смотреть, то норм.
Oleg Kushner
лучше видеокарту покупай 780 БУ за 7к чем это отрызок 750ти
За 7-8к можно спокойно найти GTX770. В лучшем случае 780.
Разумеется б/у.
Сергей Крутиков А если не б/у? Париться с этим не хочу
Самое неблагодарное вкладывание денег... Лучше купи за примерно 8000-8500 рублей GTX 1050 ( без ti ), она будет не хуже GTX 760, а процессор бери Pentium g4560, забудь про i3 6100, он стоит намного дороже пентиума, а производительность такая же ( да да, вы не ослышались, новый пентиум имеет Hyper-Threading, то есть он точно такой же теперь, как и i3, 2 ядра и 4 потока, уступает лишь отсутствием AVX, которые ПРАКТИЧЕСКИ НИКОГДА не нужны в играх, используются лишь при различных кодированиях видео и прочих "профессиональных" работах, а в игрушках данный пентиум неплохо себя чувствует даже в паре с GTX 1060, не верите - посмотрите тесты в ютюбе!!
950 gtx стоит примерно как и 750 ти

а i3 6100 не вздумай даже брать, возьми amd fx 4300
он лучше будет вести себя в играх
Сергей Крутиков С процом это ты уверен?
Сергей Бурлуцкий amd fx вообще нет смысла сегодня брать когда есть райзен !
Ну а для игр минимум 8300 .