Компьютерное железо

Какие должны быть настройки у монитора LG flatron f900p???

У меня проблема с наклоном (размерами) я вот в меню монитора не могу ни как выравнить экран он у меня вечно ИСКАЖЕН !!!у кого какие цифры???
то, что вы не можете выровнять экран (наклон и размеры изображения) к самим по себе настройкам монитора видимо не относится. Максимальное поддерживаемое разрешение 1600*1200 точек на частоте горизонтальной развертки 85 Гц, на разрешении 1280*1024 - 104 Гц.

Если в меню не работают в полной мере настройки формы изображения "трапеция", "подушка", "ромб" и т. п. необходимые для того, чтобы выставить линейные размеры и форму изображения, то это скорее всего дефект связанный с намагниченностью металической экранировки внутри монитора - попробуйте воспользоваться функцией Degauss - для сброса намагничивания, либо дефект каких-либо электронных деталей в схеме управления.
Это очень неплохой CRT монитор, но это совсем не новая модель и поэтому возможны и первая и вторая причина отказа схем управления формой изображения.
Если корпус сильно намагничен - например монитор хранился рядом с мощными динамиками, можно воспользоваться катушкой размагничивания - раздобыть такую можно у телевизионных мастеров ремонтирующих старые телевизоры.

Я подключил такой монитор к компу и поставил 1280 * 1024 - 100 Гц, ни каких искажений формы экрана нет. Я даже навязал монитору разрешение 1920*1440 - мерцает (59 Гц) , но работает. Такое разрешение использовать на этом мониторе не следует, т. к. строчник может сгореть.
Олег Карлин
Лучший ответ
сброс всех настроек... он сам выравниться.
Игорь Черняк
неужеле автоматические нельзя поставить?