Компьютерное железо
Проблема с монитором LG
Купил, значит, монитор. LG flatron w2241s. И вот: казолось бы фукционирут нормально. Но запускаю игру и через пару минут выключается (энергосберег режим, так сказать). В видиокартор не конфликтует. Звонил в сервис центр, посоветовали частоту поменять. Короче, та же борода :-(((Помогите, пжл, кто знает как.
а как сам компьютер, звук из колонок идёт. также естит посмотреть температуру видюхи, мож перегрев и она сбасывается илим молж не дружим с моником при его разрешении. и ещё вопрос чем играете в игре? мышкой и клавой или гейпадом или рулём? если геймпадом или рулём, то винда их не считает устройсвами в вода и включает заставку, поэтому советую выключить заставку и ещё попробывать. у меня подобный прикол с эмулятором второй соньки, подрубил к нему геймпад, щастье есть, но когда включается заставка, эмулятор виснет, ноэтому заставку пришлось вырубить. также попробывать играть при меньшем разрешении или в окне.
если только на игрушке (даже конкретной) =ведет себя так =значит остальное тут ни при чем точно=поменяйте видеокарту на GeForce от 9400 -9800GT(X)...и все наладится-или уж откажитесь от этой игрушки на время...
кака винда то у тибе
ЛГ, ващето надёжный!!!! но бывает выкабениваеться))))
а ЛГ ващето надёжный так
Если у тебя отрубается моник только на этой игре, то все дело в настройках самой игры, моник тут не при чем...
В настройках электропитания поставь отключать дисплей-никогда

поменяй видеокарту
Может, ты выставляешь неподдерживаемые разрешения? Или запустил слишком крутую игру для своей видеокарты. У меня бывало такое.
слабая видеокарта
эт выкинь монитор небери такой слабый. ктото сказал что монитор игры спалит. игра неуправляет потоком электричества. да видуху игра сжечь может но тут другая проблема. по кабелю от компа к монитору задачи проходят. через эт кабель нече не будет. эт может сгореть от розетки. значит видуха неподдерживает хотя вятли. вобщем я точного объяснения дать немогу
Делетай игру! Она те весь монитор спалит да ещё не дай бог видюху!
если не боишься.. .
как только повиснет монитор.. . нажми ресет. . иди в БИОС и зайди в раздел HEALT ...либо Monitoring... я уже точно не помню. . смысл посмотреть температуру видеокарты и процессора, если хоть кто-то выходит за 75-80 градусов, значит у тебя проблемы с охлаждением.. .
А другие игры себя также ведут?
если да, то у тебя проблема с драйверами, для радеонов это не ново.. . (хотя может сейчас что изменилось, но их уже года 3 не покупаю принципиально, ибо нет больше к ним доверия)
ну и конечно проверь частоту обновления, выстави на 60... как описал Дискотека Авария ...
А другие игры себя также ведут?
Слабая видюха.
видеокарта о4уеь слабая!!!
что выключается монитор и системник или только монитор. Если системник тоже вырубается значит видяхи не хватает охлаждение
Андрей Семенчуков
Комп стабильно, судя по звукам, работает. Только монитор.