Компьютерное железо

И все таки, AMD Rayzen 7 или Intel i7? Той же цены!

Интел это стабильность, качество, и его у меня не было, именно поэтому хочу интел. Но у него 4\8
АМД это завышеные показатели, нестабильность, итд.... Но зато 8\16
С выходом райзена даже не знаю что брать ...Помогите.

Ну я как бы не топ геймер, но поиграть люблю, в основном КС ГО, остальное не интересно. И еще люблю играть с Виртуалками на ВМ варе. Какой проц мне взять?
Ryzen 7, ибо для виртуалок многопоточность крайне важна
Сергей Женеску
Лучший ответ
для кс го хватит 4 ядра и и плюшевой карты, но ты можешь потратить больше
Petr Fedorov
Серик Асанов Дело не в кс го, в моем новом компе! У него должно быть 32 гб озу, и пох что я не буду ее использовать, ссд, видео карта мощная, и проц многоядерный топовый. Мне должно быть приятно только от мысли о том что у меня топовый комп
i7
Интересно, как можно давать советы, не имея каких практических наработок по по данному вопросу? Ведь у них модели то бывают разные и линейка моделей очень широкая ...Откуда такие познания? Глупо...
Игорь Беляев
Серик Асанов А вы бы какой выбрали?
Игорь Беляев Ты можешь ввести в адресную строку полное название первого процессора, второго процессора и разделить их аббревиатурой сравнения " vs " там тесты найдёшь
AMD Rayzen 7 ...vs Intel i7 ...
Что больше нравится
Юрий А
Для игр I5 за глаза! От наличия I7, в играх ничего не изменится !
Интел)
Володя Галюта
I7 для игр . Рязань для проф задач.
И еще люблю играть с Виртуалками на ВМ варе
сам же знаешь ответ AMD Rayzen 7

КС ГО как развлечение много ресов не требует
Ваквака Деев
КС го? Да нафиг тут не упали ай7 и рязани верхние, хоть гиперпень можешь туда пихнуть все будет 60 давать)) Желательно конечно чего-нибудь с четыремя ядрами для запаса но тогда смысл имеет брать i5-7400 и выше
Я тебе скажу так, я взял R7 1700 и вообще ни разу не жалею, о том, что не взял наноядерный хлам от конкурента, за ту же сумму.
АМД это на долго, к тому же у них нет идиотской привычки каждое воскресенье вываливать новую архитектуру со соплями в термораспеределительной крышке.
Серик Асанов У меня у самого АМД, вроде норм работает с 2009, хотя сравнивать не с чем. В общем работает
Ryzen 7. Более эффективный за свои деньги.
Ай 7-7 поколения, уделывает райзен в играх, так как в играх важны не ядра
интел это пиздежь) ты че придурок брать в 2017 8потоков вместо 16?)
"Интел это стабильность, качество, и его у меня не было"
"АМД это завышеные показатели, нестабильность"

пфф, в чем интел стабильный? только если в цене, которая никогда не падает, а наоборот поднимается, это бл4ть может быть только с интелом. i5 3470 - 250 баксов, за что тут 250 баксов? за 4 ядра? или ненужное никому видео ядро, которое запинается даже на гифках, а ведь школьники его скупают, ведь это #интел, и неважно что у меня 2 ядра в 2017 году, одноклассники все равно одобрят

а на амд я 10 лет, 7 лет на атлоне, и 3 года на fx 4300, и скажу тебе. нужно брать амд, амд это дешево и просто, и без лагов, в отличии от новенького g4560 которого так же хвалят дети
i7 при той же цене тем более