Компьютерное железо

Пойдет ли игра Tom Clancy's Rainbow Six® Siege на мой "ПК" ?

Видюха - Geforce 9500 GT 1 GB
Проц - AMD Athlon 64 x2 Dual Core 4800+ 2.66 GHz
Мать - MS-7369
3 GB ОЗУ
win 7 ultimate 64 бит
нет
Маржан Юсупова
Лучший ответ
Нет.
Кирилл Морозов
нет там нужна поддержка DX 11

Итак, минимальная конфигурация для запуска выглядит следующим образом:
Операционная система: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (только 64-битные);
Центральный процессор: Intel Core i3-560 3,3 ГГц или AMD Phenom II X4 945 3,0 ГГц;
ОЗУ: 6 Гбайт;
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 или AMD Radeon HD 5870 с поддержкой DirectX 11 и минимум 1 Гбайт видеопамяти на борту (подробнее со списком видеочипов можно ознакомиться ниже);
DVD-привод: способный читать двуслойные диски;
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c;
Свободное месте: 30 Гбайт;
Мультиплеер: соединение со скоростью не ниже 256 Кбит/с.

Впрочем, чтобы не испытывать проблем с качеством картинки и общей производительностью игры, лучше всё-таки обзавестись более мощной конфигурацией. Рекомендует Ubisoft следующие компоненты:
Операционная система: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (только 64-битные);
Центральный процессор: Intel Core i5-2500K 3,3 ГГц или AMD FX-8120 3,1 ГГц;
ОЗУ: 8 Гбайт;
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 (GTX 760/GTX 960) или AMD Radeon HD 7970 (R9 280x/R9 380/Fury X);
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c и поддерживающая звук формата 5.1;
Свободное месте: 47 Гбайт;
Мультиплеер: соединение со скоростью не ниже 512 Кбит/с.

Помимо требований, издательство опубликовало список видеочипов, которые будут поддерживаться игрой:
NVIDIA: GeForce GTX 460 и лучше, GTX 560 и лучше, GTX 650 и лучше, GTX 750 и лучше или любая карта из семейств GT 900 и Titan;
AMD: Radeon HD5870 и лучше, HD6870 и лучше, HD7770 и лучше, R7 260X и лучше или любая карта из серий R-300 и Fury X.
Владислав Чернов Ну так, dx11 у меня и стоит
Серик Абдиханов Если у меня системки повыше, но опра 4 гб?
На минималках, думаю пойдёт.