Компьютерное железо

Доброго времени суток. Не включается ПК. В чем может быть проблема?

Разобрал, чтобы почистить, и обновить термопасту. Собрал, но компьютер не включается. Питание подаётся, вентиляторы работают, на экране монитора ничего не происходит. И ещё, после включения, компьютер не выключается через кнопку питания. Отключал видеокарту, подключал разъёму интегрированной карты; делал сброс CMOS; отключал оперативку; отключал винчестер, безрезультатно. Кроме, как нести в сервис есть ещё возможные решения проблемы?
В общем, чтобы помогли на самом деле - пиши всё более детально, и добавляй фотографии. Судя по всему не начинает запускаться биос. Это либо проблемы питания, либо проблема контакта на процессоре, либо убитый мост на материнской плате.
Saqswafs Asfsaf
Лучший ответ
посмотри правильно ли установил кулер на процессор, часто в этом причина, нет должного прижима
Ваня Ткачёв смысла нет - даже без кулера запуститься должен.
но компьютер не включается. Питание подаётся, вентиляторы работают -это как они без питания или твое не включается =не загружается?
кнопка питания отключать пк должна через 4 сек после ее удержания.
проц -какой?
из сокета криволапо вынимал? -если ДА, погнул ноги. берись за лупу), фонарик и глязями туда хлоп-хлоп.. игла в помощь, если что.
Один холодильник сломал, ещё 9 осталось что б, чинить научится)
как в квартире--после генеральной уборки ни чего не найдеш
Х. з. чего там ты начистил
Хулиган .
Если у тебя проц AMD и ты снимая кулер-снял его вместе с процом (паста засохла и кулер к процу приклеился), то суши весла. Лапки-вилочки в сокете погнул.
Так что, как говорит уважаемая Лучшая -"берись за лупу), фонарик и глязями туда хлоп-хлоп.. игла в помощь, если что."
Потрогай кулер-он холодный? Если да, то питание на проц не подается
Не лезь сам, если руки не от туда растут. А посоветовать что-либо стоящее, нет смысла, так-как из изложенного не понять, какие манипуляции ты проводил. Зачем РАЗБИРАТЬ весь компьютер для замены термо пасты, да и просто для чистки.
может процессор не защёлкнул, или питания на процессор не воткнул