Компьютерное железо

Как нагрузить процессор для Майнкрафта?

Процессор нагружается всего на 5%!
У моих друзей у которых процы хуже чем мой, нагружен на 40-60%,поэтому у них больше фпс, так вот, как нагрузить проц чтобы так же было по 40-50 процентов нагрузки в Майне? Если что у меня мощный ПК.
Какие у тебя характеристики компа?
Сергей Петров
Лучший ответ
Запусти стрес тест он на все 100% нагрузит.
Павел Иванов
как нагрузить проц?... очень просто... снимаешь куллер с проца и видеокарты.... запускаешь браузер, запускаешь еще какие нибудь проги, и запускаешь свой майнкрафт, и через пару минут твой фпс поднимется
Сергей П xD, всегда так делаю, когда игры лагают
Султан Ядиханв Какой снять кулер с видеокарты? там встроенные лепестки в видеокарте которые крутятся тем самым чуть чуть уменьшая температуру gpu,ещё есть корпусные куллеры но они почти не помогают
Ну, понизьте частоты процессора, будет сильнее грузится. Fps ограничивает не только процессор, но и видеокарта (это вам на заметку)
Султан Ядиханв Вроде майнкрафт требует процессор хороший, разве нет?
1. У тебя видяха не раскрывает проц. 2 У тебя включена вертикальная синхронизация и фпс лочится на 30 или 60. 3. Дрова обновлял? 4. Ты пидр
Alexander Shmakov
в том то и смысл что у тебя мощный пк и ему не сложно грузить майн крафт.
у них слабые вот и грузят.

по аналогии как с накачанным парнем и слабым, слабаку сложно поднять 30 кг и он тратит на это 80% усилий, а качку легко поднять 30 кг и он тратит 10 % усилий.
+ может чтот с дровами на видюху или проблема в ней.
Sherzod Boboxonov
Султан Ядиханв Так а как-то нагрузить можно его? ну, чтобы фпс прибавить?..
100% что у тебя монитор 60Гц и больше 60фпс тебе на*уй не надо
Yakov Maksimov
Султан Ядиханв Я просто снимаю это все на бандикам, и когда случаются такие проседания, все не оч круто
Максим Гринберг А у меня 75Гц
Покажи характеристики своего "Мощного" ПК.
Азамат Гишев показать? ты тут не выпендривайся, компьютер стоит больше твоей хаты.
gtx 1080,ryzen 5 1600x,32gb озу, этого должно хватить, думаю не стоит что-то говорить о блоке питания, ведь ты думаешь, что больше 200 ватт он выдавать не может, в общем да. что скажешь на это?
1. Вы УО 2. Вы спинеро-ман 3. У вас слабый мозг
4. ЕСЛИ У ТЕБЯ НИЗКАЯ НАГРУЗКА НА ПРОЦЕССОР ТО ЭТО ХОРОШО, ЕСТЬ ГАНС ЧТО НЕ ВЗОРВЁТСЯ !!!
Vova Hihlovskiy бл я щегол, рот закрой, че ты несешь?
Может у тебя все кроме проца гавно?
Султан Ядиханв Неа, все очень дорогое, кроме видеокарты
Ну ты овощ.
Азамат Гишев овощи это подписчики igm вроде тебя, удачи, животное))
Так проблема, у тебя какая лагает майнкрафт что ли
Привет из IGM
Максим Гринберг Я тоже от-туда!
Султан Ядиханв Ebat, меня рил в igm выложили?
Султан Ядиханв ХАХАХАХАХАХААХ нихера себе