Играю в фоллаут 4, проц забитый на 80-90%, это в очень сложных локах. Выключаю игру, потом снова захожу и он уже забит на 100%, почти во всех локациях, даже на тех, на которых раньше он работал в пол силы. Температуры выше 63 не поднимались, пк перезагружал. После этого во всех играх он стал долбится в 100%, в танках (до этого был на 60%) и в других играх..
Проц а8 3820, карта рх 550.
Компьютерное железо
Процессор постоянно нагружен на 100%
Винт постоянно загружен?
Мащенко Вова
в каком смысле винт? Вы про кулер?
AutoRuns - Позволяет контролировать автозагрузку запускающихся при старте операционной системы сервисов, приложений и других компонентов. Естетственно, можно не просто контролировать, что запускается при старте, но и удалить любой компонент из автозагрузки. Кроме этого, Autoruns позволяет быстро - одним кликом - перейти в то место, откуда запускается интересующее приложение/сервис. Наконец, есть у этой программы и такая замечательная опция, как получение дополнительной (кроме той, что показывается в окне программы) информации о приложении или сервисе.
Для этого достаточно выделить интересующее приложение и нажать Ctrl+G (или выбрать в меню Entry – Google). Autoruns сформирует запрос и отправит его на поисковую систему Google; результаты запроса будут показаны в веб-браузере. Работает без инсталляции во всех версиях Windows, включая 64-битные.
Для этого достаточно выделить интересующее приложение и нажать Ctrl+G (или выбрать в меню Entry – Google). Autoruns сформирует запрос и отправит его на поисковую систему Google; результаты запроса будут показаны в веб-браузере. Работает без инсталляции во всех версиях Windows, включая 64-битные.
Игра не для такого компа. слабоват.
Мащенко Вова
Ну не знаю, на средних, без сглаживания высокие текстуры, в содружестве 50-60 фпс, в даймонд сити 30-40 фпс, только просадки дикие бывают до 20, но это проблема уже игры, а не компа... фуллхд и fov 90, а не стандартные 80
радуйся, твоя видеокарта полностью раскрыла ЦП ))
Вот ты сидишь в хроме или ещё где нибудь, выключаешь, а у тебя ещё 50 вкладок в фоне, а то и больше .
Мащенко Вова
Все выключено, раньше даже с браузером было все хорошо
Проц слаб для игры.
Озу сколько?
Озу сколько?
а ты хочешь что бы этот древний слабый мультимедийный процессор был загружен в современной игре на 10%?
Мащенко Вова
Так буквально вчера утром было все нормально..
Мащенко Вова
Я знаю что проц очень слабый для этой игры
Попробуйте посмотреть на список запущенных процессов, может быть там есть то, что нагружает ваш процессов
100% загрузка для процессора это норма, его ресурсы простаивать не должны. Если же речь идет об низкой производительности - тогда его просто не хватает для нужной тебе задачи.
Мащенко Вова
Ну опять же, раньше в сложных локациях был загружен на 80%, теперь на 100, даже на низких настройках (до этого играл на средне-высоких и было 50 фпс в пустоше)
Похожие вопросы
- Процессор постоянно загружен на 100%
- Ужасно виснет windows 7 на рабоче столе процессор нагружен на 100 % amd 3200+ 2.1 ггц
- Если на полную нагрузить на 100 процентов Intel Core i7-8700K и AMD Ryzen 7 2700X то у кого больше будет fps?
- Процессор грузится на 90-100%
- Процессор постоянно грузиться на 70-100% что делать?
- Нагрузка на процессор резко повышается до 100%
- Перегрев процессора постоянно. Почему?
- постоянно открываю свойства системы и частота процессора постоянно меняется , то 779 Мгц то 2,29 , в чом проблема
- срочно нужна помощь Как только включаю компьютер процессор через минуту под 100 градусов хотя куллер работает как раньше
- почему у меня почти постоянно . загрузка ЦП 100%...и комп тормозит ...как исправить ?