Компьютерное железо

Подскажите качественный блок питания на 600 ват за 3-4 тр рублей!

600W DeepCool (DA600)
600W Chieftec (GPE-600S)
Сережа Нырков
Лучший ответ
Правда за доставку придется платить, но если потребуется к примеру видеокарта то вполне можно брать:
https://www.computeruniverse.ru/products/90593581/enermax-maxpro.asp
https://www.computeruniverse.ru/products/90416103/thermaltake-berlin-630-watt.asp
https://www.computeruniverse.ru/products/90551755/seasonic-m12ii-evo.asp

Eсли будешь заказывать то можешь получить скидку по купону- FW51FZ9
Главное смотри чтобы в наличии позиции были, чтобы не ждать подвоза со склада
За 3-4т рублей качественный не купишь.
Aliev Timur
Ищешь схему хорошего блока питания, берешь бабки, идешь в магазин радиотаваров и закупаешь качественные детали для своего БП, фольгированный стеклотекстолит и сердечники для трансформаторов. Ну ладно, последние можно взять с какого-нибудь старого БП... И, вооружившись паяльником, собираешь себе блок питания. Ну прям как китаец, только круче. Шутка. Но, в каждой шутке есть доля шутки. Никто не продаст тебе действительно качественный товар. Вот прямо чтоб он на все 100% был качественный... Ну то есть совсем. Это бизнес.
Сергей Хилков
Блок питания 600W ATX FSP ATX-600PNR (24+2x4+2x6 / 8пин) APFC
более-менее. Крутой той же мощности и той же фирмы дороже
Константин
Ищи с сертификатом 80+. Обязательно со 120 мм вентилятором, если размеры корпуса позволяют, можно поискать 135 мм. Производитель не важен, сейчас все блоки со стандартным набором защит делают. Обращай внимание на длинну кабеля пит. Процессора (желательно не менее 50 см.) и смотри на питание по линии 12 В. На каждой коробке пишут (блок может быть на 600 Вт, а питание по 12 В указано 575 Вт)
Erakyl Abilgazy