Компьютерное железо
какую из gtx 1070 вы считаете самой удачной и почему? (цену тоже стоит учитывать)
Взял бы от MSI GAMING или GIGABYTE G1 GAMING, хороший охлад, дроссели молчат, заводской разгон хороший, да и дизайн отличный. Ну и дешевле тех же асусов, хотя о цене пока что говорить рано, ибо скоро они должны упасть, а как сильно, это уже отдельный вопрос.
palit jetstream, лучший варик учитывая цены других производителей. если же забыть о цене, я всегда брал и буду брать асус. качество+охлад, никогда не подводили
Вячеслав Латынин
asus чинят свои карты, а не возвращают деньги или меняют на новые (
наверное, если бы была возможность взял бы от KFA2
Здравствуйте,
Если корпус позволяет установить видеокарту с 2.5-слотовой системой охлаждения, обратите внимание на видеокарты серий JetStream и GameRock с лидирующими по эффективности системами охлаждения в этом классе, отличия во внешнем оформлении и штатных частотах JetStream/GameRock STD - GameRock - Super JetStream/GameRock+ - GameRock Premium, в остальном видеокарты аналогичны, если требуется двухслотовая видеокарта, рассмотрите MSI серий Gaming и Quick Silver, отличия также во внешнем оформлении и штатных частотах, сравнительные обзоры: http://rgho.st/8SGHMgpgf, https://www.youtube.com/watch?v=6_s9LP4iIYE (температурно-шумовые показатели примерно на 17 минуте, перевод не требуется), дополнительно во вложении температуры подсистемы питания, также адекватные технические параметры у GALAX HoF и ZOTAC AMP Extreme, однако эти модели видеокарт уступают перечисленным по соотношению цена/производительность/эффективность системы охлаждения.

Вячеслав Латынин
с каких это пор вы начали рекламировать конкурентов? )
MSI (только gaming), как ни странно Palit (только Jetstream), inno3d (только AirBoss)
Asus для меня на доске позора за "прямой контакт" СО.
asus
У ASUS какой-то зашквар с 10-й серией. От GIGABYTE бы взял.
Только не Гигабайт. Качество г*вно., не о что раньше было.
Михаил Коршиков
Моему коллеге две гиги подряд бракованные попались, я думал я один с таким мнением. + Они как и асус здоровые, а что-то какого-то большого отрыва а охладе не видно, в цене - да, отрыв есть.