Компьютерное железо

всем привет! вроде с жёстким на компе не лады пошли, чем по по проще проверить, кроме как Виктория ?

Кирилл Жигулин
виктория самое то
Адиль Тахаров
Лучший ответ
Адиль Тахаров гугли виктория русская, и все, как пользоваться тоже погугли
Адиль Тахаров если буду бэд блоки синие покупай новый жесткий
Адиль Тахаров а лучше ssd
Александр Клименко HDTunePro попроще

Хотя в Вике тоже ничего сложного
Rustam Allashev HDD Regenerator
Простота хуже воровства!
Проверить Викторией, лечить MHDD, HDD Regenerator2011 или PC 3000 (лучший вариант)
все что угодно только не виктория она гробит диск еще сильнее.... если до было пару бэдов после будет 25, а после еще одной будет 50....гавнище еще то
Hard Disk Sentinel - сразу покажет тебе как себя хард чувствует.
Аль Берт
самый простой и наглядный Crystal Disk info сразу определяет SMART состояние диска и его температуру.
если надо что-то предпринимать с диском, то HDDScan, MHDD Regenerator, Hard Disk Sentinel и Victoria(последняя умеет Remap, но разработчик давно забил на дальнейшее развитие своей утилиты).
Эдуард Пинский
если вы не понимаете смысла атрибутов СМАРТ - чем не проверяй, вам все равно ничем это не поможет. если не знаете что делать с результатами проверки - тоже. Так что если грешите на HDD - лучше купите просто новый.
Teodor Gutu
Проще виктории?!!
Не понимаю...
Проще - в сервис отнести.
Ербол Аринов
Вполне достаточно Crystal Disk Info.
Андрей Стажков
HDD Scan - самое то!
Андрей Жижин
Hard Disk Sentinel Pro v5.00 Build 8557 Final + Portable Official – для проверки ж д на ошибки
Юрий Ледовский
виктория и так простая, проще некуда, виндовая -клик мыши, дос -F4 -Enter. сложно? -копай картошки.
Кирилл Жигулин картошка ещё не выросла рано )
ай, не писькай, ни чё-ча не вечно!)))
встроенная прога на проверку ошибок диска
MHDD
Игорь Ламонов
HDD Regenerator
Rustam Allashev
MHDD
Arman Hambartsumyan
Arman Hambartsumyan и да. ластик!!!
скачай программу cristal disk и всё увидиш!
Виктория, MHDD.
Bunyod Raxmonov
Самые лучшие CrystalDiskinfo и Victoria
Ва
Вася
Проще нажать на диск-свойства-дефрагментация-и он спокойно тебе отдифрагментирует файлы в одно место что бы головка диска не бегала по диску туда сюда! ничего не удалится!
Teodor Gutu дефрагментация не спасает от битых секторов))))
Советую вытошить HDD (Жоский И протиреть контакты ластиком
акронис