Крышка боковая открыта, кулер родной FOXLINE
играю в танки поднимается до 85-88
самое главное материнка стабильно 38 град
не знаю вариант это или нет но в комнате выше 30 град. 33,35 где-то
снял кулер почистил а там термопаста намазана по кругу (края квадрата не намазаны) , хотя смотрел видео там ее мажут на весь квадрат.
Компу 4 месяца...
Компьютерное железо
У меня греется комп от 46 до 50 скачет в простое, в играх скачет от 60 до 85 это нормально?
А какой процессор? Куллер я так понимаю у тя за 10 баксов, потому что только на таких чаще всего так мажет термопасту, думаю надо тебе его в первую очередь менять! ! Иначе сам понимаешь, поставь себе что нить баксов за 30-50, залман какой нить например или айс хамер. а 88 градусов это конечно многовато, проц в таких режимах долго может не протянуть
85-88 для видеокарты допустимо (но уже плохо) , но для процессора - это существенно выше нормы.
это нормально
1. термопаста должна быть по всей площади контактной площадки процессора (железный квадрат на нем) . Наносить ее надо тонким слоем, но так, чтобы не было просветов. При установке кулера, перед защелкой креплений надо поводить им по процу с целью равномерного распределения термопасты.
2. крышку закрой. с открытой крышкой не происходит циркуляции воздуха
так поменять ее надо тогда 88 градусов-это многовато
80 многовато, смени кулер, смени пасту удали старую намажь новую, поставь доп. вентиляторы и будет тебе счастье
88 это очень много
кулер поменяй нормально в играх 70 градусов, ато комп сдохнет....
Крышку закрой, иначе пыль выгребать будешь каждую неделю. Нагрузка во время игры вырастает, отсюда растет температура, скачаю прогу Everest,посмотри там состояние, но у тебя температура поднимается выше нормы.. . Как вариант, поставь доп вентилятор, если у тебя такое допускается
поищи куйлер по мощьнее
http://aukro.ua/listing.php/search?string=(кул ер,+вентил ятор)&category=111280&buy=1&order=bd&change_view=1&ap=1&aid=17530756&gclid=COaqxufOw7ECFY0tmAodukUAWw#tabsContent
ето много, кулер меняй и все.