Компьютерное железо

Греется комп

Народ помогите. Сильно греется комп. В течение полу часа нагревается до 80-90 градусов. Поставил новый кулер, дополнительный вентилятор. Не помогло. Не знаю, что делать...
под куллером есть радиатор. Купи термопасту продаеться в любом магазине радиодеталей, сними радиатор акуратно сотри старую термопасту которая находится между процессором и радиатором вытри на сухо и намажжь новую термопасту равномерной толщиной 0,5 мм на радиатор и процессор заем собери в обратном порядке. Термопаста ядовита так что смотри акуратно. Кстати ты для начала продуй его обратной стороной пылесоса перед тем как разбирать. Выдуй всю пыль внутри компа и блока питания - делаеться во избежании попадания мусорора и мелких частиц между радиатором и процессором
Dioxin ...
Лучший ответ
сменить софт который это пишет !!
Стас М
Меняй БП, нестабильное напряжение может вызывать перегрев.
Роберт Пак
какой агрегат именно греется
если проц грееца, надо термопасту нормальную купить
Жарко
Рахмет Рома
иди гуляй на улицу, погода супер!
об че греется???
если у тя грееться процессор:
раз ты поменял куллер, то поменяй и термопасту (обязательно) лучше купи кпт-8 или алсил!!! отчисти и обежырь поверхность куллера и процессора и тонким слоем нанеси термопасту, она нужна для лучшей передачи тепла от процессора к куллеру!!! !
также должен быть воздушный поток в корпусе, если ты говориш что в 3- минут нагреваеться то скорее всего у тебя его нету, либо поставь хотябы 2 вентилятора (один спереди коруса на вдув другой сзади корпуса ны выдув), а если не хочешь или бала нету, тогда просто открой корпус, но учти тебе его придёться чистить хотябы раз в 2 месяца!!! !
если у тебя грееться видюха:
поменяй тоже термопасту и если она пасивная (только радиатор), сделай на неё воздушный поток, хотябы купи 80х80 вентилятор и поставь на радиатор!! !
Греется: блок питания, вентиляторы, кулер.??? как понять грееться вентилятор??? ?
Та
Талант
ти розганял комп ??
Tanat Darazhatov