Компьютерное железо

Стоит ли покупать запчасти в ДНСе?

У нас в городе не так много магазинов, а в ДНСе самые низкие цены и лучший выбор.
На прошлый мой вопрос мне сказали что в ДНСе торгуют браком, это правда, или преувеличение?
От брака никто не застрахован. Но в отличие от помоек, типа эльдорадо и прочие мвидео, ДНС очень лоялен к покупателю и старается не доводить ситуацию до суда.
Алекс Кузнецов
Лучший ответ
только DEXP не брать, всё остальное Нужно
Sima Kanaplev
смотря кто сказал про брак-если так говорят в вашем городе значит так оно и есть
вот у нас они часто брак продают-люди по три раза ЖД относили
Тупо покупать компьютеры не в компьютерных магазинах Эльдорадо или Мвидео, остальное норм
Shako Ochxikidze
Много лет пользуюсь его услугами и ничего плохого сказать не могу !
Если попался брак, меняют без разговоров !
брал много чего в ДНС . работает по сей день . если вы берете гигабайт или асус, пофиг где брать . но последнее время он далеко не самый демократичный в плане цен .
есть ещё Nix, RET .
то же слышал такой прикол
лично я не доверяю магазинам по типу супермаркет....
М П
Да нормально там все. Запчасти не хуже, чем в других магазах. Всегда беру в ДНС. Бывало возвращал по гарантии.
Павел Букеев
Самые низкие цены? Серьезно? Это самый дорогой магазин.
Все торгуют браком т. к. производители брак в продажу допускают.
DNS закупается там-же где и все остальные магазины.
В ДНС самые высокие цены и худший выбор. Есть онлайн магазины если что. Я покупал где-то 7 товаров, 2 из них сломались. Так что тут как повезёт. А бывают что они и пNздят некоторые вещи из коробок (Например переходник на монитор и т. д.). Покупай если нету выхода.
Tevix Tevix
Я покупал, всё нормально!
Если кому то попался брак, то он и будет писать всякую ерунду, хотя ему и поменяли по гарантии! Можно и в других магазинах купить и не факт, что без браков!
У нас много магазинов таких - Мир компьютерной техники, ДНС, Кей, Эльдорадо, М-Видео, Позитроника, Никс 35, Double S Electronics, СМК и т. д.
Но все идут покупать в ДНС, вот не знаю почему!
Андрей Гришанов >>все идут покупать в ДНС, вот не знаю почему

я бы брал где дешевле или удобней, либо решал по совокупности этих факторов.
Возможно, в этом случае и удобней и дешевле.
делал 3 покупки и все были браком, приходилось тащить обратно и менять. Зато видяху там купил которая в Тайване собрана была а не в китае. Все от визения зависит. =)
я всегда там беру, хоть что-то и дороже бывает, или наоборот, слишком дешево, но меня устраивает. никогда не подводил днс.
> торгуют браком
ложь, за все мои покупки ни одного брака, а их не мало было.
Денис К