Компьютерное железо
Стоит ли собирать компьютер в Днс? по запчастям каков шанс что не подсунут брак?
Или лучше с Алика заказывать? Комплектующие? Просто если на живую ехать собирать у нас в городе только Днс по пк там всё практически есть там же себе мышку брал вроде работает до сих пор.
На алике лучше процессоры и ссд заказывать, в ДНС покупать блоки питания, материнки, оперативу и корпуса, а на Amazon или Newegg заказывать видеокарты
Дмитрий Воскресенский
ссд и жд я свой поставлю может даже и 2 плашки, которые стоят 2 каналки по 8
Ксения Васькина
ссд на алике ага, особенно китайские хехе. Там же б.у. магаз, как авито.
Ксения Васькина
или по вашему нет?
на алике тебе быстрее брак подсунут и запаришься возвращать
Брак есть везде - для этого придумали гарантию
В днс заказывал много раз все тип топ не кто не мешает все проверить потом оплатить последний комп все оттуда все норм просто если есть выбор по магазинам то что то дешевле в одном другое в другом
глупый вопрос, покупая в магазине у вас есть гарантия, никто сознательно брак продавать не будет !
От брака никто не застрахован. Но предъявить претензию на Али через месяц будет практически невозможно.
проверять надо всё до мелочей.упаковку .следы.везде могут обмануть и подсунуть.про днс не очень хорошие отзывы. видел
процессор я бы в любом случае заказал с алика. ссд тоже с алика. гарантия на ссд не распространяется не когда . что касается видеокарточки . например 3070ti там будет стоит на 70к дешевле . значит даже если там о*****т вообще все это с ремнтом и картой будет дешевле значительно чем покупка в днсе той же видеокарты 3070ti за 140к рублей
Ксения Васькина
процессор да, можн для себя
Хочешь взять пк в сборе, то иди на авито к перекупам или частникам. Перекупы на авито по крайней мере не втюхивают всякую херь, а просто продают дороже, так как комп обслужен и в сборе.
Дмитрий Воскресенский
авито нафиг там ничего брать не буду и незнакомая мне плошадка
Ксения Васькина
там б.у. hdd будем, плохо эт
С Алика ещё хуже будет, советую самому собирать пк т.к могут везде обмануть, а если сам соберёшь то всё ок будет
Дмитрий Воскресенский
ну когда буду собирать то придётся всё же в днс шлёпать так как там всё практически есть сейчас смотрю на сайте комплектующие.