Компьютерное железо

Как считаете стоит ли покупать rtx 2060 super palit dual? (цена 32к в днс)

Bek Tuhtasinov
Здравствуйте,

Вполне адекватная видеокарта в этом ценовом диапазоне с достаточно эффективной системой охлаждения с двумя тепловыми трубками, парой 90x90 мм вентиляторов и охлаждением компонентов подсистемы питания и чипов видеопамяти в общем контуре, подробности можете посмотреть в обзоре RTX 2060 SUPER Dual, при этом в видеокартах производства Palit Microsystems с платами собственной разработки как у видеокарт на базе RTX 2060 SUPER серий Dual, GamingPro и JetStream используется защита предохранителями цепей питания от повреждения компонентов на плате видеокарты при неисправности блока питания или системной платы, которая, как правило, не используется в видеокартах этого ценового диапазона, так что если видеокарты на базе RTX 2060 SUPER серий GamingPro и JetStream не проходят по ценовому диапазону, с учётом официальной трёхлетней гарантии на видеокарты производства Palit Microsystems, разумеется, можете рассмотреть эту модель к приобретению.

У видеокарт на базе RTX 2060 SUPER и RTX 2070 аналогичный уровень производительности, разница в единицы процентов, при этом модели видеокарт на базе RTX 2060 SUPER с заводским разгоном более производительные по сравнению с видеокартами на базе RTX 2070, пример во вложении, видеокарты на базе RTX 2070 сняты с производства по релизу видеокарт на базе RTX 2060 SUPER, поэтому соответствующие комментарии, демонстрирующие исключительно отсутствие представления о предмете обсуждения, воспринимайте, мягко говоря, с осторожностью
Artem Kobernik
Лучший ответ
Вы с ума двинулись? Смысл таких вложений средств? Я одни раз уже купил так видюху нвидео, тоже за 30к. Мало того что она за два года потеряла половину свой стоимости, так она еще деградировала в играх, стала перегреваться. Просто неудачная конструкция. Это Вам не АМД который купил и пусть она хоть 5 лет работает а актуальность не теряет, она с возрастом только сильнее становится. Хочешь - играй, не хочешь играть - занимайся майнигом. Она все умеет. RX5600XT на голову лучше 2060S при этом стоит всего 25к. Мало того, при покупке RX5600XT компания АМД и лично госпожа Су подарит Вам при топовых игры бесплатно в стиме, а это минимум 5к прямой экономии. Просто сфоткайте чек из магазина и на сайт АМД по почте пошлете
Ахжархын Болат
Да
Докопи до 2070,3к по деньгам разница, а прирост в разы.
Аман Сапар
Тимур Жандосов ну не в разы, процентов 5 (1-3 ФПС)
не, 2070 лучше
Нет, лучше жокопить тыс 5 и 2070 взять, по характера лучше выйдет, а разница мала.
Да и причём в ДНС очень большая наценка, так, что лучше поищите в других магазинах бытовой техники и подобного подешевле. Если нн удастся найти, и вы доверяете интернет - магазинам, то можете заказать на Aliexpress, придётся немного подождать, но не все не без минусов