Компьютерное железо
PS4 ИЛИ КОМП ЗА 35 К (С 1050TI)?? Не знаю что выбрать, может подскажите??
На плойку очень дорогие игры - 4 тысячи за лицензию новинки + 3 тысячи в год за подписку для игры в онлайн. Правда, ежемесячно дарят игры подписчикам, но, как правило, всякое инди, редко что-то годное. Единственное, что может спасти - покупка б/у, они как ПКшные лицензии. На ПК лицензии в среднем дешевле в 2 раза, кроме того, часто бывают скидки, и крутую игру можно урвать за 500-1000 рублей и еще можно пиратить. Если вы проходите по игре за пару месяцев, то плойка не вариант. Но так то на ПК желательно иметь бюджет получше - 50-60 тысяч хотя бы.
КОМП ЗА 35
комп. если чисто системник то можно за 35 уложиться. и качать потом игры.
а можно PS4 и пару игрушек.... и потом игры от 2500 т. р. - потянешь?
Если есть деньжата для игр, то бери пс 4
За 35000 с GTX 1050ti? Это ты где такой нашел? Нормальная сборка для игр с этой видеокартой и хорошим процессором будет стоить 44-60 тысяч рублей. Ну тут смотря на каком процессор собирать будешь, Intel или AMD, будет ли SSD и так далее. Такая система будет тянуть все игры на высоких-ультра настройках. А за 35000 я даже не знаю, процессор наверное слабый очень.
Артём Зайцев
за 35к я собрал пк на intel pentium g4560 аналог i3 6100 по производительности но стоит в 2 раза дешевле 1050 ti и 8 гб озу материнка от msi h110mpro vd plus вот и 35к
комп за 35? О_О где ты такой нашел. Он же вообще никакой
Александр Тимощук
Пока, только такой могу.
приставку бери, комп за такое бабло это деrьмо
Артём Зайцев
это дерьмо все игры на ультрах потянет если правильно собрать
Xbox One X
комп
если цель только игры, бери плойку про!