Компьютерное железо

Посмотрите пожалуйста на то железо которое я планирую купить

Посмотрите на железо и скажите можноли что то лучше купить за 40к если можно то что
Процесор Intel Core i5-7400
GIGABYTE GeForce GTX 1060 G1 GAMING [GV-N1060G1 GAMING-3GD]
Оперативная память Kingston HyperX FURY [HX424C15FB/8] 8 ГБ
Материнская плата MSI B250M PRO-VH
Нормально
Сергей Миронов
Лучший ответ
Виктор Владимирович Сколько будет в гта 5 на ультра
Не бери этот хлам. ЦПУ нужно брать R5 1500X или даже R3 1300X если бомжуешь. Если бабло есть то R5 1600X.
Видюху либо GTX 1050 либо RX 480. 1060 6gb только если нет второй (я на ней сижу) и только от Палит, либо дорогую Асус, не бери Гигу! ОЗУ для Райзен надо 2 планки по 8 двуранговые 2666 частоты. Блок питания - сертификации Голд на 500 ват. SSD 850 EVO обязателен или у тебя не современный ПК, HDD надо внешний брать - они шумят, я люблю тишину и быть здоровым. Конкретно у меня i5 6600. Если Интел брать то с индексом производительности как у меня, но не рекомендую, или эти уроды нам и через 10 лет будут то же старье продавать - 7 лет не меняли ядро! И не бери седьмую линейку вообще - там все ЦПУ по качеству хуже, они удешевили техпроцесс, сделав его более большим по затвору - главному элементу ЦПУ, т. к. у них брака было много. Только Скайлейки. Исключение, - гиперпень, но ты же берешь ЦПУ посильнее.
Андрей Бычков
где на него посмотреть?
нормально
Взять процессор Ryzen r5 1400(Но лучше r5 1600)(Разогнать, чтобы, вообще, красиво было).
Материнская плата MSI B350M GAMING PRO
Брать gtx 1060 лучше на 6 гб, т. к на 3 гб более урезана.
i5 уже менее хватает, к примеру, в Watch Dogs 2 он нагружен на 100% очень часто, могут появляться фризы.
Евгений Кво
Говорят лучше брать с 6 гб видеопамяти видеокарту, не указал блок питания, а еще дифицит сейчас видеокарт если не ошибаюсь дорогие они сейчас.
Паша Железкин
Роман Колупанов RX....появились на https://market.yandex.ru/ вроде как и цены 23 т. р. за rx580 нормально