Компьютерное железо

Какие процессоры лучше ??

Процессоры AMD Phenom™ FX / Phenom / Athlon 64 FX / Athlon 64 X2 Dual-Core / Athlon X2 Dual-Core / Athlon 64 / Sempron
Socket AM3 с энергопотреблением до 95 Вт*: Процессоры AMD Phenom™ II X6 / X4 / X3 / X2 и Athlon II X4 / X3 / X2
Моц Хожев
АМД FX всегда лучше, во всем
Anton
Лучший ответ
Andrei Sokolov Слава FX, АМД слава!

xd
соотнощение цена - качество (работоспособность)

Проц.
AMD Athlon II X4 840, SocFM2+, Steamroller Kaveri, ядер 4, техпроцесс 28нм, 3.1-3.8ГГц в режиме Turbo, DDR3 до 64 ГБ, множитель х 31, PCI Express 3.0
AMD Athlon II X4 845, SocFM2+, Excavator Carrizo, ядер 4, техпроцесс 28нм, 3.5-3.8ГГц в режиме Turbo, DDR3 до 64 ГБ, PCI Express 3.0
AMD Athlon X4 760K SocFM2, ядро Piledriver Richland, ядер 4, техпроцесс 32нм, 3.8-4.1ГГц в режиме Turbo, DDR3, множитель х38 не заблокирован
AMD Athlon X4 860K SocFM2+, ядро Steamroller Kaveri, ядер 4, техпроцесс 28нм, 3.7-4ГГц в режиме Turbo, DDR3, множитель х37 не заблокирован
AMD A8 6600K SocFM2, ядро Piledriver Richland, ядер 4, техпроцесс 32нм, 3.9-4.2ГГц в режиме Turbo, DDR3, множитель х40 не заблокирован, PCI Express 2.0,графика AMD Radeon HD 8570D
AMD A10 6800K SocM2, ядро Piledriver Richland, ядер 4, техпроцесс 32нм, 4.1-4.4ГГц в режиме Turbo, DDR3, множитель х41 не заблокирован, PCI Express 2.0,графика AMD Radeon HD 8670D

Проц.
AMD FX 4300 SocAM3+,3.8ГГц, кэш2 4Мб, кэш3 4Мб
AMD FX 4350 SocAM3+,4.2-4.3 ГГц Turbo, кэш3 8Мб
AMD FX 6300 SocAM3+,3.5-4.1 ГГц Turbo, кэш3 8Мб
AMD FX 6350 SocAM3+,3.9-4.2 ГГц Turbo, кэш3 8Мб
AMD FX 8300 SocAM3+,3.3-4.2 ГГц Turbo, кэш3 8Мб
AMD FX 8320 SocAM3+,3.5-4 ГГц Turbo, кэш3 8Мб
АЛЬФА
**
* *
Это пиндосовский хлам, давно уже есть хорошие российские процессоры Эльбрус.
Begenc Hapbayew
Моц Хожев это полный бред... отдать 50к что бы пользоваться 32-разрядной платформой Windows XP или различных вариантов Linux/x86... Пока что процессоры Эльбрус 4С производятся в Тайване, планируется перенос их производства в Россию.
Моц Хожев Купить могут только юр лица. Про цену лучше в официальной группе Эльбрус спроси. Там тебе все по полочкам разложат. Моежет что то изм мой информации уторело или не точно но помоему цену на 8С еще вроде не говорили. На серийный 101-РC будет вроде около 70. На 4С точно не помню но если по минимому материнку и процессор брать то около 130 тысяч. Для 3D?! Ну если Компас портанули или может чего еще отечественного, можно значит на нём. Все забугорное будет (пока) работать только в режиме двоичной трансляции. Так что все что зависит от процессора, а не от видюхи будет работать не народной архитектуре, а на двоичной трансляции. То есть не эффективно. Мало сделать свой процессор. Надо под него понаделать компиляторы и ОС, софт портировать. Это очень много работы и времени. С этим еще пока слабовато
Лучше i9
Виталий Болдин
Моц Хожев так нет поддержки у материнской платы выше x6.. я менять ее пока не вариант
Anton он провалился в продаже, забудь про него
хотя бы i7
Шокир Шокиров
Думаю такой вам подайдет) Athlon 64 FX