Компьютерное железо
Компьютер не выводит изображение
Компьютер после включения издает писк, после этого монитор становится чуть ярче выключенного состояния, еще раз пикает и все. Изображение так и не выводится, разбирал и все было на месте, сбрасывал БИОС и все так же, что делать?
проверь на другом мониторе или телевизоре, замени видеокабель
Азамат Курмаев
монитор пищит?
проверьте соединения!
Вызывай мастера по компьютерам.
Gornii Lev . . .
Херовый совет
Про карту видео правильно написали, я бы добавила память и процессор (в том числе и охлаждение) по степени вероятности. Также при перестановке настроек разгона бывает такое - но я лишь поверхностно в этой теме - сейчас мужчины подтянуться и расскажут
считай сигналы спикера
Константин Воротилов
2 коротких с промежутками в 10 секунд
Скорее всего видеокарта сдохла
Как вариант - монитор и системник. Или там или там. Исключи монитор - подключи другой, работающий. Не помогло - исключай системник.
Азамат Курмаев
причем тут монитор? он пищит?
Для начала подробно описать конфигурацию, чтобы опытные специалисты сразу смогли понять, какие типичные проблемы ей свойственны. И не слушайте ерунду по поводу сервиса, где Вас обуют на деньги - это крайняя мера, если не справитесь сами. Главное, сами не напортачьте - курочить только обесточенное, и осторожно. Если мать не сдохла, что, увы, случается достаточно часто, то разобрать/собрать все помогает, но не стоит надеяться, что поможет за полчаса, нередко весь день приходиться возиться, я иногда с пяток компов собираю из списанного в утиль в СЦ. Проверяем видюху, если есть на мамке видео, втыкаем в нее, вообще без дискретной видеокарты, шевелим память, - но, повторюсь, осторожно, не переусердствуйте. Чипсет у Вас цел, мать сдыхает, уже ничего не пищит! как правило. POST процедуру проходит неуспешно. А почему? - надо выяснять.
Если не проходит POST сигнал при включении то видеокарта или плохо установлена в слот или не работоспособна.
Можно проверить целостность кабеля до монитора и плотно ли сидит штекер в гнезде монитора и видеокарты.
Владимир Кузьмин
как кабель может повлиять на процедуру POST?
Вытащи батарейку с биоса минут на 15, я так делал, у меня всё потом шло
Видеокарту поставь
Что -то с дискам ни то, ну либо с картой
Отвези компьютер к мастеру
при запуски тыкай ф8 и зоходи в безопаспасный режим открой командную страку и води exporer.exe всё перезапускай винду
Скорее всего видеокарта сдохла
Неполадки в микросхемах скорее всего, лучше уточнить у профессионалов !
Здесь тебе удут мозги пудрить