Компьютерное железо

8600 GTS палит, не выводит изображение

Вставил видеокарту в пк, биос подал 1 длинный 3 коротких сигнала, изображение так и не появилось, но с наушников слышны звуки работы винды.
Кто знает что делать, прошу скажите в чем проблема и как ее исправить
Dr Bjornemental
если биос не ami, то это ошибка видеоадаптера
может матплата его не видит (новая) или видео неисправно

какое остальное железо - матплата, процессор?
Юрий Петрович
Лучший ответ
Dr Bjornemental Материнка от асус какая не помню, бп на 400 ватт fsp, проц core 2 duo e8400,
Биос ami
Юрий Петрович если процессор c2d e8400, то gf8600gts должен быть совместим
потребление у этой карточки - 60W
если БП исправный, то 400W с большим запасом

есть подозрение, что видеокарточка ку-ку от старости
Видеокарта неисправна. Выкинуть в мусор.
Bekzodbek G'aniyev
Здравствуйте,

При покупке видеокарты на вторичном рынке с отсутствием проверки возможно приобретение неисправной видеокарты, проверьте видеокарту с другим блоком питания мощностью от 400W-450W и на другой конфигурации, так как по описанию причина может быть в других компонентах системы, в частности, в БП, если эффект воспроизводится при проверке, попробуйте извлечь карту и почистить контакты разъёма PCIe мягким ластиком по направлению контактов с удалением остатков ластика спиртом, обновите BIOS системной платы до актуальной версии при наличии обновлений, в том числе в статусе бета-версий, при отсутствии обновлений проверьте со сбросом настроек BIOS извлечением батарейки на несколько минут, при отсутствии влияния на ситуацию обратитесь в профильный сервис для определения неисправности и возможного ремонта, если для ремонта потребуется, например, информация по номиналу компонентов, пишите на ru_support@palit.biz, разве что учитывайте, что при ценах на вторичном рынке посодействуем, разве что учитывайте, что при ценах на вторичном рынке на видеокарты такого уровня в диапазоне около 500 р - 1000 р затраты на ремонт могут быть сопоставимы с затратами на приобретение исправной видеокарты, если при проверке видеокарта функционирует корректно, проверяйте исправность других компонентов системы.
Выкинуть карту
Виктор Симонов
Включить монитор пробовал
Евгений Газиев
видеосигнал с аудиозвуком никак не согласуються
На покой ушла ..