Вставил видеокарту в пк, биос подал 1 длинный 3 коротких сигнала, изображение так и не появилось, но с наушников слышны звуки работы винды.
Кто знает что делать, прошу скажите в чем проблема и как ее исправить
Компьютерное железо
8600 GTS палит, не выводит изображение
если биос не ami, то это ошибка видеоадаптера
может матплата его не видит (новая) или видео неисправно
какое остальное железо - матплата, процессор?
Видеокарта неисправна. Выкинуть в мусор.
Здравствуйте,
При покупке видеокарты на вторичном рынке с отсутствием проверки возможно приобретение неисправной видеокарты, проверьте видеокарту с другим блоком питания мощностью от 400W-450W и на другой конфигурации, так как по описанию причина может быть в других компонентах системы, в частности, в БП, если эффект воспроизводится при проверке, попробуйте извлечь карту и почистить контакты разъёма PCIe мягким ластиком по направлению контактов с удалением остатков ластика спиртом, обновите BIOS системной платы до актуальной версии при наличии обновлений, в том числе в статусе бета-версий, при отсутствии обновлений проверьте со сбросом настроек BIOS извлечением батарейки на несколько минут, при отсутствии влияния на ситуацию обратитесь в профильный сервис для определения неисправности и возможного ремонта, если для ремонта потребуется, например, информация по номиналу компонентов, пишите на ru_support@palit.biz, разве что учитывайте, что при ценах на вторичном рынке посодействуем, разве что учитывайте, что при ценах на вторичном рынке на видеокарты такого уровня в диапазоне около 500 р - 1000 р затраты на ремонт могут быть сопоставимы с затратами на приобретение исправной видеокарты, если при проверке видеокарта функционирует корректно, проверяйте исправность других компонентов системы.
Выкинуть карту
Включить монитор пробовал
видеосигнал с аудиозвуком никак не согласуються
На покой ушла ..