Компьютерное железо

Что нужно для майнинга?

Что нужно для майнинга? Мощная видеокарта и все? Смогу ли я майнить на видеокарте GTX 1050? НЕ сгорит ли моя видеокарта или что либо другое или типо того? Подскажите. Заранее спасибо!
Rail N. Zaripov
.

Что Вы собрались майнить и где?

Можно, например, самостоятельно майнить у себя в квартире.

.

Правда биткойны майнить в квартире уже опоздали, и даже в гараже тоже опоздали.

.

А вот эфириум еще можно майнить в гараже или в контейнере. Другие криптовалюты можно еще майнить в квартире.

.

Вложения для квартиры от 100'000 рублей и более.
Есть риск, что заработаете меньше, чем потратите на электричество. Поэтому майнить нужно только перспективные криптовалюты, которые растут в цене или будут расти в будущем.

.

Артём Кашо
Лучший ответ
для более-менее гарантированного результата нужна целая ферма. Хотя бы маленькая, на 5-10 видеокарт.
Для майнинга нужно халявное электричество - в первую очередь
Саня Бычков
Нужно эту дурь из головы выбросить.
С.
Сулеймaн .
If you wanna be a rich
To idi rabotai bitch
Юрий Биркле
Лопата
Юра Честных
Мощный проц нужен и оператива. ПРи чем тут видиокарта?
Сергей Дубов
Rail N. Zaripov Всмысле при чем видеокарта?
Санёк Ноговищев Причем тут проц еблан фермы для майнинга кучей оперативной памяти стоит шоль?
Ты сможешь майнить на этой видеокарте, но она очень слабая и дохода по сути как такого не будет . Она может сгореть если ты ее будешь разгонять до высоких частот при этом поднимая вольтаж . А если не гнать ее до предела то с ней будет все хорошо . Но чтобы майнить на такой видеокарте, нужно иметь их штук 50 чтобы была нормальная прибыль
Нурбол Р
Евгений Войтехо То что вы имели ввиду - это доход. Обратно цену видекарты (видеокарт) вы получите за такой же срок.
Во первых нужны мозги, а остальное сам догадаешься
Женя Шлыков