Компьютерное железо
Какой смысл от установки дополнительного жёсткого диска? Объясните пожалуйста что изменится
А ежли мне хочется 20 терабайт, а у меня всего 15? Конечно для меня имеет смысл докупить ещё один диск или два
даже дураку очевидно.
Места больше будет
на ноуте стоит ж д - 1 тб - для ценной информации - рабочей разумеется купил внешний на 2 тб стоит 5300 р - маленький - компактный и всегда с тобой - теперь боятся нечего что кто то попытается подсунуть из коллег - бяку - ведь как было раньше - пошел в туалет или на обед и тебе за это время - обязательно что нибудь подсунут - наглядно - ЗАРАЗУ Вирус Каспера или что то в этом роде - теперь пусть что хотят ставят - установил шадов дефендор для надежной защиты и по возращении просто перезагружаю ноут и проблем никаких - а как говорится в народе - береженого БОГ бережет - вот почему внешний ж д с информацией ВСЕГДА со мной
Ещё больше порнухи скачать сможешь!!!!
я тоже не понимаю, зачем в ком втыкать столько дисков, достаточно одного, и выносные, хоть не будешь к компу привязан, где захотел, там и посмотрел
у меня на компе вообще нету жёсткого, стоит ssd, а под файлопомойку взял внешний ноутбучный жёсткий на 2 тб, его можно и в телек воткнуть чтоб кино смотреть и в компе никаких движущихся хуёвин больше нету. кроме куллеров
Ничего кроме объема. Если конечно это не SSD.