Компьютерное железо
MSI GEFORCE GTX 1060 на 3Гб от или ZOTAC GEFORCE GTX 1060 6ГБ (по цене одинаковы)
Есть ли смысл покупать видеокарту на 6ГБ малоизвестного бренда? или не париться и купить видюху от МSI но на 3ГБ.
zotac не малоизвестный бренд
бери на 6гб
GTX 1060 на 3Гб выгоднее, а результаты работы одинаковые. Разница только на разное количество подключаемых мониторов одновременно. Но раз цена одинаковая, то и карты будут одинаковые. Без разницы что брать тогда.
6 гб чуть быстрее 3гб.
Но странно. 3г можно за 14-15к купить. 6гб начинается от 18. В каком месте можно встретить пересечение их цен....
Пысы. Назвать Зотак ноунеймом - это сильно.
Nizam Gayib
Некорректно написал, читал много отзывов о перегреве карт от зотак, много недовольных было. Поэтому такой вопрос, а в магазе у нас МСИ на 3 гб гейминг серии с подсветкой двумя вентилями стоит 16900, а зотак, самая дешевая из 6 гиговых - 17100 или 17200, точно не помню, но по факту разницы между двумя картми (по цене) практически нет. Ещё пугает, что зотак с одним вентелем и без доп питания
Nizam Gayib
И да, я могу купить и 3 гиговую 1060 за 13000 р. Но я выбрал самую дорогую от мси на 4 к дороже
Nizam Gayib
Спасибо за скрин, блин, ты прям заставил меня задуматься над этим, может действительно не переплачивать и купить за 13 с копейками
Nizam Gayib
За 14,5 у нас в городе можно от гигабайт взять 1060 на 3гб
ZOTAC GEFORCE GTX 1060 6ГБ
зотак без сомнений
Если под FullHD и выше - зотак. Если ниже - то и мси должно хватить.
Соглашусь с вышенаписанным, 6 однозначно, зотак уже зарекомендовал себя не плохо. Это раньше его хаили, щас он вполне норм.
разумеется ту что на 6гб что за вопрос? 1060 практически не греется и ей плевать реф это или нереф так что любая фирма практически подойдет
Конечно же ZOTAC GEFORCE GTX 1060 6ГБ .. Возьмешь на 3 гига.. потом не плач что у тебя фризы в играх где требуется больше 3 гигов патети видео.... А таких .. практически все новинки.. тем более карта ташит.. (на 1080 разрешение на ультрах). И 3 гига будет супер узким местом.
Вобще то если вы нечего не знаете о бренде. Это не значит что он не известный. Среди видео карт хорошая фирма. даже были уникальные охлождения (хорошие )
Тем более не забывай покупая в магазе у тебя гарантия....
Nizam Gayib
Спасибо !
Бери Zotac GeForce GTX 1060 на 6 гб! Тут и думать не надо