Прескот с шиной 800 мгц и двумя виртуальными ядрами Каждому по 400 По технологии гипертрэйдинг.
А если на мамочке был слот ПСИ экспресс и 4 - 6 слотов под память то ваще ничаво)))
Была у меня мамочка, парадокс, от Элайт групп. лилового цвета. 6 слотов под память, коробочка для копирования перепрошивки БИОС-а (нигде не встречал более) 4 слота ИДЕ и 6 САТА
В то древнее время брал за 5900. Проц 2,6 был разогнан до 4000, а память вместо 400 до 460.
В Эвересте (щасная Аида 64) он стоял на 1-м месте. Полуторачасовой фильм разрешением 1К пережимался чуть больше часа. Это была сумасшедшая скорость.
Компьютерное железо
Подскажите лучший процессор для 478 socket
если материнка поддерживает, пробуй найти Pentium 4 - 3,4 ГГц (ядро Prescott)
это старые одноядрные процы, до 2005 года выпускались.
Лучший процессор - пресс хотя бы на 1 тонну...
Pentium 4 EE какой-нибудь. Еще селероны были, но это огрызки))
Pentium 4 EE 3.4GHz.
Pentium 4 на 3,4..3,8 ГГц
Пень 4, других нет.
лучший-то можно подсказать, но всё зависит от той материнской платы, что у вас на руках. Для каждой материнки будет свой предел . Не забываем также, что "лучшие процессоры для 478 сокета" жутко грелись, и им требуется массивный медный радиатор.
википедия -процессоры Intel, сложно? были там до 3.8ггц, они сейчас ютюб еле-еле в 360р тянут)