Компьютерное железо

Чем отличаются видеокарты palit 1080 - gamerock и super jetstream Какую лучше взять

Здравствуйте,

Разница между видеокартами на базе GTX 1070 и GTX 1080 серий JetStream и GameRock во внешнем оформлении и в штатных частотах JetStream/GameRock STD - GameRock - Super JetStream/GameRock+ - GameRock Premium по возрастанию, в остальном видеокарты аналогичны, эффективность систем охлаждения одинаковая, в этом случае заводские частоты выше у Super JetStream, при незначительной разнице в цене эта модель оптимальнее, при значительной разнице можете выбирать GameRock.

А на тех, у кого выдуманные страшилки и представления о современном рынке дискретных видеокарт не очень совместимые понятия, не обращайте внимания, подобные персонажи почему-то не осиливают вполне доступную информацию о том, что видеокарты серий JetStream и GameRock на базе GTX 1070 и GTX 1080 признаны лучшими моделями в своих классах по результатам сравнительных тестов, в том числе за лидирующие по эффективности системы охлаждения (температурно-шумовые показатели примерно на 17 минуте, перевод не требуется, дополнительно во вложении температуры подсистемы питания), обеспечивающие мировые рекорды дополнительного разгона, и качественные компоненты, подробный анализ платы GTX 1080 GameRock на английском, при этом процент брака на количество выпускаемых видеокарт у Palit Microsystems один из минимальных в индустрии, недавнее подтверждение (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения, в частности, сериям JetStream и GameRock в этом случае соответствует серия Phoenix).
Виктор Булкин
Лучший ответ
Amangeldi Ramazanov Фазы питания только верните, ок, да. А то не хорошо выходит.
https://overclockers.ru/blog/korn87/show/20832/gtx1070_terjaet_fazy_pitanija_v_priblizhenie_anonsa_pokolenija_tjuring
Palit и 1080 не очень совместимые понятия.
Карта стоит добуя денег, стоит ASUS, MSI, GIGABYTE брать.
Была бы 1060 огрызок - черт с ней, тут ситуация другая.
IMHO
Сергей Мишин
Надир Кяримов Я имею ввиду из палитовский карт, версии 1080, какая лучше gamerock или super jetstream
Дмитрий Ермаков Понятно долбаеб palit и gigabyte это лидеры среди производителей новых видеокарт
Msi просто переплачиваешь овер-дохуя денег
асус с их Strix карты греються на 10 градусов больше (хоть и имеют 3 вентилятора)
И если же ты хочешь реально говенную систему охлаждения асус стрикс твой выбор т. к. ты будешь ощущать себя как на аэродроме (не карта а самолет)
От палит и гигобайт можно брать ну а если есть лишние деньги и ты готов переплатить то бери MSI
super jetstream бери лучше охлаждает, больше запаса для разгона