Компьютерное железо

Что лучше купить PS4 или игровой ПК?

Для тебя только приставка пойдёт
Игорь Лежников
Лучший ответ
PS4 бери. Чтобы ПК взять аналогичной производительности надо минимум 60к.
Роман Горбунов
Зависит от средств.
И игр.
Я вообще не понимаю что сравнивать.
Если по деньгам, то PS4 Slim можно купить за 18 000. За такие деньги игровой PC не собрать.
Если по играм, то это дело вкуса.
Я не вижу природы вопроса.
Бпо Ооо Ест
Игровым может считаться любой ПК. Т. к играть можно на любом компьютере, были бы игры которые он сможет обработать. В отличии от PS4,который заточен чисто под игры и не рассчитан на запуск каких либо программ.
Так что если тебе нужен ПК только для игр, то бери "плойку".Если кроме игр тебе нужны и программы (офис, ворд и прочие), собирай или покупай ПК. На 608 зелёных не особо отоваришься, но собрать компьютер для смешанных настроек детализации получится. При условии что монитор, клавиатура и мышь у тебя уже имеются.
Пс
Сергей Шубин
На 25 тыщ игровой пека не купишь. Ток на видюху хватит.
Олег Теренин
Александр Ющенко Я не говорил что у меня 25тыс
ps4
конечно пк. Огромным плюсом лично для меня является бесплатное скачивание игр.
Pavel Genadevich D Par4O тебя скоро посадят за пиратство, я уже позвонил
ИМХО ps4 по деньгам догонит очень быстро - если брать непрошитую т. к. ценик на диски не радует, с прошитыми свои проблемы...
я за ПК, и играть удобнее за столом в кресле, и функционал использования побогаче...
Денис Шелест
Чисто для игрушек - ПС4. Но это одно направление. Я бы купил нормальный ПК. Там можно и учиться, осваивать проги новые, гораздо больше возможностей
Роман Горбунов XBOX ONE S умеет и в интернете работать и онлайн игры тянет. Не нужен ПК.