Компьютерное железо

Планирую купить себе супер игровой пк за 10 тыщ зеленых интересно что на это скажут зависники и нищеброды!

обломись за такие деньги не купишь графическую станцию.
Дмитрий Карпов
Лучший ответ
Мы скажем, что ты идиот :)
зеленых бананов или яблок ? :)
Андрей Ерин
Купи.... всем это по....
Николай- Ко
тебе разве не пох, что кто скажет?
Stepan Soloshenko
-- Опять в Париж хочется.. .

--Ты чего, был в Париже?

--Нет, но мне уже хотелось.
вот когда заимеешь их, то точно купишь какой подешевле, а пока... повзрослеешь и всё пройдёт.
за 10зелени ты купишь куйню а не супер комп.
Nurbek Аpsalyamov
А как называется лесная птица с красным хохолком:)))
Олег Демов
ну помечтай
Заодно прикупи себе на 1000 деревянных, строительных рукавиц (желательно из брезента)
Это избавит твои руки от мозолей, когда ты будешь дрочить на комп за 10 000 зелёных
max комплектация самого игрового ПК 100-120 k деревянных (все что сверху деньги на ветер лучше на пиво потратить больше пользы будет).
Мечты, мечты!!!! они как туман пришли и растворились и остались только проблемы
идиот и пустая трата денег. Я купил GTX 480 с момента ее выхода на свет и до сих пор не нашел игру которая бы у меня тормозила, поэтому я забил на все остальное и ничего не обновляю ибо смысла нету деньги тратить. А чтобы купить самый топовый комп, напихав туда все самое лучшее (включая 4 way SLI) достаточно и 50к грн. , но стоит ли оно того если учесть что с депозита в банке можно получить немалые проценты от такой суммы.
М=
Моська =)
ты идиот, ибо супер комп можно за 3к зеленых собрать
Иди учись, умник :)
Ulugbek Jumaev
они скажут что дешевле собрать комп самому и еще денег останется на мороженное.
Красава, я себе лучше машину куплю за такие деньги.
Ах, да, ты ведь еще школьник, тебе не понять ((
Похоже задача опа оправдалась :)