Компьютерное железо
Собирите мне игровой ПК за 10 тыщ. Проц можно от АМД так даже дешевле
Тебе на видеокарту даже не хватит.
на Авито видел i5 старенький 4-го поколения с 550Ti за 7000руб-но потянет запросто, ему ОЗУ еще добавить
10 тыщ это вознаграждение за работу я так понимаю
Юрий Демин
Он забыл добавить что за 10 тысяч доллоров
Нет.
Губу закатай !

Никак не соберёшь, увы.
Главный вопрос - 10 тыщ чего? А то я накидаю на 10000 евро. Ты, я так понимаю, в Евросоюзе живешь, раз не указал таких данных.
Azamat Uulu Argen
Комютера
Это сказка
Могу посоветовать лучше купить мобильный телефон ...
Azamat Uulu Argen
Айфон?
ТОЛЬКО БУ!!!
Новое ты не чего не купишь даже на встроенной графике!!!
e5450 или core2quad q6600
мать на p чиспсете
6 gb ddr 2\3 (неважно)
офис затычка по типу gt 210
винт гигов на 80
бп на 400 ватт самый дешман
на сдачу корпус
мать на p чиспсете
6 gb ddr 2\3 (неважно)
офис затычка по типу gt 210
винт гигов на 80
бп на 400 ватт самый дешман
на сдачу корпус
Azamat Uulu Argen
Я сказал игровой а не офисный
тут еле на оперативу хватает какой комп о чем ты ?
Azamat Uulu Argen
Ну игровой. Думаю что хватит если бу собирать
я соберу за 5

ой да можно собрать не пизди*е!!! сам себе месяц назад собрал!
проц xeon e5450 (4-ядра, 12-мб кеша, 3.00мгц) 450грн но его нужно гнать до 3.6-3.8мгц)
материнка любая на 775 сокете на чипсете G31/G33/G35/G41/G43/45
DDR2/DDR3 это уже на выбор 700грн
дальше оперативка если DDR2 то стоит она понты 2-планки по 2гб (2+2=4) 350грн
но это уже доложи денежку!)
видеокарта да тут хоть жопой жуй! для идеала это будет gti 550 ti 800грн
ну блок пит я бы рекомендовал брать НОВЫЙ!!! пускай он и выйдет дороже но безопасней что не сгорит и не потянет са собой всю сборку)))
DDR2/DDR3 это уже на выбор 700грн
но это уже доложи денежку!)
Павел Бевз
e5450 не игровой процессор.