Компьютерное железо

что выбрать для подключения компьютера, сетевой фильтр, стабилизатор, или блок бесперебойного питания?

Hrach Gasparyan
1) блок бесперебойного питания нужен обязательно всем, он заменяет все ниже устройства и условия.
2) сетевой фильтр - обман, комп он от помех не защищает
3) стабилизатор - бесполезен для компьютера, так как сам БП является стабилизатором, а защиту по питанию он не выполняет.
Алексей Горбатов
Лучший ответ
Зависит от условий.
Если часто свет рубят - бесперебойник.
Если скачки - стабилизатор.
Eclipse Of The Heard а если и то и другое, то бесперебойник с функцией стабилизатора.
Я просто втыкаю в розетку. В самих БП уже есть фильтры, защиту от перенапряжений нужно организовывать на уровне распределительного щитка.
Хороший бп 100 ~ 240 В.
Arkadi Avdalyan
В большинстве случаев для подключения компьютера в городской квартире нужен лишь обычный удлинитель.
бесперебойник и стабилизатор, что бы уж наверняка
Максим Шарапов
Eclipse Of The Heard есть бесперебойники с функцией стабилизатора.
розетку с кнопкой, остальное зависит от сети 220В
Талех Алиев
стабилизатор, или блок бесперебойного питания
Зависит от того сколько ты готов потратить.
стабилизатор 1500-2000
блок бесперебойного питания от 2000
Лично я использую Powercom TCA-2000
Shokir Hurramov
БП и не забыть от него и монитор запитать.
Лучше блок бесперебойного питания, он заменит тебе все. У нас на работе в каждом кабинете стоит по такому блоку, он очень хорошо подходит для такого оборудования которое требует качественного электропитания. Фирма заказывала в магазине фирмы по производству и продаже электрооборудования сайт Практик, там огромное количество техники для производства и дома.
Согласен блок бесперебойного питания лучший вариант. Он позволит исключить потерю информации при случайном сбое в подаче электроэнергии. Какой лучше выбрать обращайтесь http://teinvest.ru.
сетевой фильтр
Kuan Saparov