Компьютерное железо
Видеокарты Можно ли взять от палит gtx 1050ti С двумя кулерами
Палит и Зотак - лотерея. Бери гигабайт
Здравствуйте,
Видеокарты серии Dual на базе GTX 1050 Ti одни из наиболее популярных моделей на российском и европейском рынках в этом классе, русскоязычный обзор GTX 1050 Ti Dual OC, отзывы пользователей во вложении, так что можете приобрести и установить видеокарту, не обращая внимания на нелепости про какую-то странную "лотерею" от предпочитающих выдуманные страшилки на основании национального развлечения "зарифмуй название производителя максимально нелепым образом" вполне доступной информации о современном рынке дискретных видеокарт, на котором компания Palit Microsystems занимает первое место в мире с наградами на авторитетных международных ресурсах, в том числе по результатам сравнительных тестов, мировыми рекордами разгона, причём и на видеокартах такого уровня, лидирующими по эффективности системами охлаждения, положительными отзывами реальных пользователей, статусом стратегического партнёра NVIDIA и официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, что, собственно, само по себе достаточный аргумент для покупки, а процент брака на количество выпускаемых видеокарт один из минимальных в индустрии, недавнее подтверждение (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения), из-за чего подобные комментарии выглядят особенно забавной демонстрацией отсутствия представления о предмете обсуждения.

кто же не даёт ?
нельзя, запрещаю)
Любую фирму. И даже с одним вентилятором сойдёт ибо чип на них довольно маленький и холодный.
Только не низкопрофильную, там вентиляторы мерзко жужжат
Нет, лучше не надо. Греться будет очень сильно, действительно лотерея.
Разрешаю