Компьютерное железо
вопрос по комплектующему gtx 1050ti от palit стоит ли брать ведь палит по слухам наслышан сильно горят помогите в выборе
не верь слухам братан бери
Здравствуйте,
Основная причина подобных нелепостей в локальном развлечении "зарифмуй название производителя максимально нелепым образом", заменяющим некоторым представление о предмете обсуждения, в реальности компания Palit Microsystems занимает первое место в мире на рынке дискретных видеокарт с наградами на авторитетных международных ресурсах, в том числе по результатам сравнительных тестов, мировыми рекордами разгона, лидирующими по эффективности системами охлаждения у видеокарт серий JetStream и GameRock на базе GTX 1070 и GTX 1080 (дополнительно см. вложение с температурами подсистемы питания), из-за чего, кстати, комментарий про какие-то непонятно откуда взявшиеся "три вентилятора" выглядит особенно забавной демонстрацией отсутствия представления о предмете обсуждения, положительными отзывами реальных пользователей (во вложении отзывы пользователей видеокарт на базе GTX 1050 Ti серии StormX и Dual с информацией о температурах, можете сравнить с результатами в русскоязычном обзоре GTX 1050 Ti Dual OC, при этом компания является единственным производителем, выпускающим GTX 1050 Ti уникальной серии KalmX с пассивной системой охлаждения, эффективность которой соответствует эффективности активных систем охлаждения других производителей), статусом стратегического партнёра NVIDIA и официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, при этом процент брака на количество выпускаемых видеокарт один из минимальных в индустрии, недавнее подтверждение (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения), так что можете приобрести и установить видеокарту без каких-либо опасений по этому поводу.

Не, я когда ходил в днс за видеокартой сказал, шобы дали мне за 12 - 17 тысяч любую, кроме Palit. Я так и сказал, шобы Palit не давали. Продавец согласился со мной и специально нашёл видеокарту не от Palit. Хе-хе.
Хотя GTX 1050 Ti там гореть нечего, там ведь вентилятор стоит, это вот GTX 1080 от Palit брать не надо, там три вентилятора не помогут.
Jora Arnich
Забирал игры с раздачи? http://www.playground.ru/blogs/other/ubisoft_besplatno_razdayot_world_in_conflict_watch_dogs_i_assassins_creed_iv_black_flag-280922/
не бери
Можно брать
Нет, не горят, можешь брать. Палит, конечно, экономит на копмплектующих, но совсем уж фуфла не делает.
горят пуканы тупых школьников разве что. Palit уже на линейках gtx600 и выше подтянул качество своих продуктов и гарантию стал давать как и все 3 года
1050ti, чему там гореть? она без вертушек выше 60 редко прогревается, а если что они чуть помогают, у меня на 20% работают в играх.