Компьютерное железо

Потянет ли комп GTX 1050TI от Palit

Процессор Intel core i3-2105 3.10GHz 3.10GHz
ОЗУ 4гб
64-разрядная система
блок питание 500W
палит - название само за себя говорит, надо просто ударение поменять
Вадим Огородников
Лучший ответ
Вячеслав Вадимович Затычка-то не сгорит, у нее TDP слишком маленький :)
Потянет.
Ruslan Brat Aytbay
потянет даже 1080 от мега Palit
Потянет.
Потянет, даже более мощную карту (по БП).
слабый проц, озу мало
Вадим Павлов
Здравствуйте,

Производительности процессора достаточно для сбалансированности конфигурации с видеокартой уровня GTX 1050 Ti, разве что объём оперативной памяти имеет смысл увеличить до 8 GB, оптимальнее до 16 GB, 4 GB недостаточно для современных игр.

А тем, у кого способностей хватает только на "перестановку ударений" и какие-то совсем уж нелепые выдумки про "сгорит через месяц", наверняка интересно будет узнать, что название представляет собой сокращение от Pioneer And Leader In Technology, при этом компания занимает первое место в мире на рынке дискретных видеокарт с массой наград на авторитетных международных ресурсах как в обзорах отдельных видеокарт, так и по результатам сравнительных тестов: https://www.computerbase.de/2016-07/geforce-gtx-1080-partnerkarten-vergleich-test/ , в том числе именно за лидирующие по эффективности системы охлаждения, обеспечивающие лучшие в своих классах температурно-шумовые показатели картам уровня GTX 1070 и GTX 1080: https://www.youtube.com/watch?v=6_s9LP4iIYE , и положительными отзывами реальных пользователей (пример во вложении), имеет статус стратегического партнёра NVIDIA и обеспечивает свою продукцию официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, что, собственно само по себе вполне достаточный аргумент для покупки.
Вадим Логунов
Железо потянет. Требовательная игра - нет.
Dilshat Baltabaev
ещё как
1050-1060 идеально под проц твой. но оперативки, я так понял в игровом компе, катастрофически нехватает!
Так то вставить можно, но лучше присмотреть что нибудь из 9-ой линейки от ASUS или MSI, да они будут послабже, но скажите, что лучше мощная видяха которая наверняка сгорит через месяц или видяха по слабее но которая будет служить долгие годы?