Компьютерное железо

Как с охлаждением у GTX 1050ti от Palit

Собираюсь покупать, сейчас есть только от палит . Интересует как у неё в охлаждением, и вообще стоит брать её
Не верь выше людям от палит не стоит брать старые карточки с высоким tdp а сейчас мона
Вова Сыч
Лучший ответ
Здравствуйте,

Более чем прилично с охлаждением, во вложении отзывы реальных пользователей GTX 1050 Ti серий StormX и Dual с указанием температур, к тому же компания Palit Microsystems является единственным производителем, выпустившим GTX 1050 Ti с высокоэффективным пассивным охлаждением, обзор: http://www.kitguru.net/components/graphic-cards/luke-hill/palit-gtx-1050-ti-kalmx-passive-hands-on/ .

А на тех, у кого способностей хватает только на бессмысленное повторение примитивных рифмовок в стиле надписей на заборах, не обращайте внимания, подобные персонажи, разумеется, не в курсе реальной ситуации на рынке дискретных видеокарт, на котором компания Palit Microsystems занимает первое место в мире с массой наград на авторитетных международных ресурсах, в том числе по результатам сравнительных тестов, мировыми рекордами разгона, лидирующими по эффективности системами охлаждения у серий JetStream и GameRock, из-за чего национальное развлечение "зарифмуй названием производителя максимально нелепым образом" выглядит особенно наглядной демонстрацией отсутствия представления о предмете обсуждения, положительными отзывами реальных пользователей, статусом стратегического партнёра NVIDIA и официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, а процент брака на количество выпускаемых видеокарт один из минимальных в индустрии, недавнее подтверждение (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения).
Зависит от серии.
Где то лучше где то хуже, ламеров про спалит не слушай.
Kakha Kakhidze
что воняет и горит это карточка палит нет не бери лучше бери асус, гигабайт там
palit не бери бери гигабайт или асус