Конечно же 480
Она на процентов 50 лучше 1050ti
Компьютерное железо
Что лучше выбрать для пабга на средних- высоких rx480 8gb nitro+ или GTX 1050ti 4gb palit
Володя Медведев
Или вообще взять gtx1060 3gb p
Володя Медведев
Palit
Здравствуйте,
У RX 480 выше производительность, это примерный аналог GTX 1060, поэтому также может рассмотреть видеокарты на базе GTX 1060, оптимальнее с 6 GB видеопамяти из-за требований современных игровых приложений к этому параметру и более производительного графического процессора по сравнению с графическим процессором, используемым в модификациях с 3 GB видеопамяти, учитывайте, что видеокарты на базе GTX 1060 и на базе RX 480 сняты с производства, если предполагается приобретение видеокарты в розничной продаже, оптимальнее выбирать более современные и более производительные видеокарты на базе GTX 1660, можно также серий StormX и Dual производства Palit Microsystems, сравнение производительности и отзыв пользователя во вложении, при покупке видеокарты на вторичном рынке обращайте внимание на наличие гарантийных документов реально существующего магазина, оформленных на физическое лицо, оптимальнее с возможностью проверки подлинности документов в магазине, сохранность гарантийных пломб и соответствие наклеек заводским наклейкам, маркировки на заводских наклейках можете посмотреть на фотографиях на сайтах магазинов, так как в актуальной ситуации с криптовалютами попадаются случаи мошенничества с подделкой документов, соблюдение этих факторов обеспечивает гарантийное обслуживание видеокарты, и обязательно договаривайтесь о тщательной проверке стабильности, температурного режима и отсутствия посторонних шумов у вентиляторов, при этом учитывайте, что синтетические тесты типа FurMark'а не имеют отношения к реальной игровой нагрузке и могут не выявлять неисправные видеокарты, поэтому используйте для проверки требовательные игры либо бенчмарки, например, бенчмарк любой из игр серии Metro с максимальными настройками от трёх-пяти прогонов, бенчмарки актуальных игр серии Tomb Raider и тест устойчивости 3DMark.
Шутка про "не советование", конечно, забавная с учётом вполне доступной информации о современном рынке дискретных видеокарт, на котором компания Palit Microsystems занимает первое место в мире с наградами на авторитетных международных ресурсах, в том числе по результатам сравнительных тестов, мировыми рекордами разгона, в том числе на недорогих видеокартах на базе GTX 1060 серии Dual, положительными отзывами реальных пользователей, статусом стратегического партнёра NVIDIA, что в сочетании с минимальными затратами на рекламу, о чём почему-то не принято упоминать, и долей рынка позволяет обеспечивать адекватную ценовую политику, официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, и одним из минимальных процентов брака на количество выпускаемых видеокарт в индустрии, недавнее подтверждение (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения и используемыми вентиляторами в некоторых моделях).

rx480 8gb
rx 480 8gb nitro+ без комментов
rx480
Тут даже думать нефиг, 480 поимеет во все отверстия 1050Ti