процессор : AMD FX(tm)-4100 Quad-core processor 3.60 GHz
Установленная память (ОЗУ) : 4.00 Гб
Тип системы : 64 разрядная
Видеокарта : Nvidia Gefoce GTX 550 Ti
Блок питания : Zalman ZM600-LX 600W
Материнская плата : M5A78L-M/USB3
Компьютерное железо
стоит ли менять процессор и добавлять оперативную память? если да помогите с выбором
Процессор AMD A10-7850K 3.7GHz
не стоит, видяху меняй, будет получше.. а 4 ОЗУ только гоусту не хватает, при том что жрет он 1.6гиг
Я б всё поменял, а если не я и по минимуму, то добавил бы только ещё 4 гига оперативки.
добавь то ко памяти оп и будет тебе чудо
Процессор- Intel I5-3470 или Intel-3570k. Видеокарта-Geforce 660 или 670. Память 8gb. Блок питания-нормальный. И ты будешь счастлив!
Олег Слугин
у автора вопроса стоит АМД. Чтоб сменить проц на интел, нужно мать еще менять. А это лишние траты.
Любой не выше FX-8350. Если для игр, то я бы видеокарту сменил в первую очередь. Блок питания позволяет.
привет Серега! у тебя нормальная система, хорошая. win 7 64 на sdd yyf 120 гб и будет круто, удачной пятницы!!!
Нужно нарастить память до 8 Гб, остальное - по возможности.
озу на 4 купи и видяху желательно гтх 670 ти и будет бомба
Если в Батлу хочешь, то можешь добавить 4 гига по желанию, и видеокарту желательно поменять и будет круто)
озу и ssd диск. либо видеокарту. хотя у тебя и так нормальная видюшка, лучше подождать пока флагманы чуток подешевеют.
видяху можно 670-680, одну планку оперативы на 4гб
и будет норм
Видеокарту я бы поставил по мощнее.
А это смотря чего ты хочешь от компьютера своего))
добавь ОЗУ при необходимости, если ты играешь в игры то можешь ещё планку поставить, видео-карту при желании и потребности тоже можно поменять, мне например и так всё норм было бы
оперативку меня даже на задумываясь хотя бы до 6гб, но лучше будет на 8.Я бы посоветовал от кингстон. Зайдёшь на сайт выбери память, там можно будет выбрать под твою систему.
Смотря в какую сумму ты решил обойтись
Проц вполне достойный не вижу причин его менять, если только вы не занимаетесь профессионально медиа обработкой.
Оперативка на х64 уходит больше чем на х32 по этой причине желательно 8ГБ минимум. На 2х планках (2шт по 4ГБ) , что бы была "дуальность"
Видео так же достойный образец.
Если есть деньги я бы подумал о райд масиве 0 уровня.
Если жесткий диск 1шт. то обязательно купил дополнительный жесткий диск, для переноса туда файла подкачки.
Видео так же достойный образец.
Зачем его менять то у меня geforce gtx 550ti впаре с процессором fx-6100 и оперативкой 8ГБ все игры на ультра настройках уделывает даже