Компьютерное железо

HDD сначала имеет битые сектора, как их отрезать что бы вроде как и нет их?

примерно 220 секторов, около одного гига, какая программа отрежет их? HDD от ноутбука?
Скорей у тебя уже там плохо читаются сектора и поэтому ты хочешь начало немного отрезать. У меня так было и я так делал. Сначала тебе нужно хард освободить, потому как всё удалиться. А далее вставить LIve-CD и загрузить программу Acronis. Если нет такого диска можно это сделать при установке 7,8 или 10 в установочнике при выборе диска. Да и советую больше взять на всякий случай гигов на 10, если он посыпался то он так по тихоньку и пойдёт.
Андрей Бондаренко
Лучший ответ
Виктор Паршенков этот метод я знаю, но мне акрон не нужен, мне нужна прога которая на низком уровне отрежет
Да, не будет их
Макс Юрьевич
Виктор Паршенков кого не будет
Попробуй ремап в проге Victoria, только проги ничего не чинят. просто срывают от системы. лучше винт поменять.
Илья Усанин
Виктор Паршенков вика не может отрезать вначале диска, только в конце или я ошибаюсь, бады не ремапятся
не делать в этом месте раздел, границы разделов можно двигать, но диск если полез то весь облезет все равно

http://remontcompa.ru/783-aomei-partition-assistant-standard-edition.html
Boris Fedorov
Мехроч Шеров дануна, сам придумал этот бред?
Виктор Паршенков вопрос читай а не строй свои предположения
Виктор Паршенков ты тоже со временем облезешь
есть видео на ютубе как это сделать в акронис
Adilhan Ishanov
битые сектора не используются HDD, они уже изолированы операционкой...
Виктор Паршенков ты читать умеешь, я спросил как отрезать, само собой никто битые сектора использовать не может
Виктор Паршенков битые сектора изолируются не операционкой, а контроллером самого харда, учи мат часть лузер
Не мучить труп и поменять диск.
Все это - решение на пару недель, будет и дальше сыпаться.
Виктор Паршенков не учи жить, помоги материально, у вас денег куры не клюют, а у нас на водку не хватает
сделать 3 раздела по размеру и где они есть этот раздел удалить
Acronis Disk Director
сначала узнай где сектора битые викторией потом режь
Только в конце диска можно отрезать. Из под загрузочного надо ремапить. Как вариант записать нули, если это не физические беды. Если идёт ошибка и ремап не происходит, может закончились резервные сектора
Виктор Паршенков именно что вначале битые идут, значит только акроном, но с битыми секторами он только в биосе определяется, щас попробую акроном
напиши модель .
P.S. 528й сигейт не можешь добить?