Компьютерное железо
Нет сигнала на мониторе
Вырубился свет. После запуска комп запускается но сигнала на моните нет. Вынимал видяху, подключал напрямую к материнке, то же самое. Оперативку Вынимал планки, менял местами результата нет. Без оперативы запускал. Менял провод, разьемы. Внешне все работает но нет сигнала. Материнка накрылась?
Сначала сбросить BIOS
Подключите другой монитор, если на нём не будет сигнала. значит материнская плата!
проверить монитор на другом компе
Пробуй жесткий диск и монитор, а также отключи клавиатуру если она беспроводная
а в интегрированной видухе есть сигнал?
5050 Korgo. Russian.kz.kgz.
Нет
Попробуй монитор другой, потом видеокарту.
Вообще-то комп пищит при неисправности. Если пищит 1 раз значит все ок и сброс биос должен помочь. Если не пищит вообще знач биос не может загрузится и либо материнка накрылась либо бп как вариант. В остальных случаях гуглишь расшифровку post-сигналов для своего биос.
Спокойно, отключаем всё, кроме монитора и клавы, запускаем жмем ф12 если появилось тема "биос" все пушисто, прощай винда, но машина работает, у 7 и выше это нормально, можно прождать 6-7 часов пока она восстановиться...." Биос" появился-жди ...естественно перегрузившись...
Может это Вам не поможет, но лично мне пришлось подтянуть шуруп, который держит видюху. Хоть и видюха и так держалась. При работе с элементами системного блока необходимо заземлиться со специальным браслетом.
В первую очередь перезагрузись.
Vitalik Drebot
Выключился свет, какой перезагрузись?
Если другой моник подключишь и он заработает - Навернулся старый
Если другой не заработает - Видюха или Материнка навернулась
Достаньте батарейку, отложите в сторону. На плате замкните контакты, где батарейка была. Так сбросите БИОС на дефолт. Через минуту установите батарейку на место.
Максим Соловьёв
бредите
Максим Соловьёв
это вобше то называется СБРОСИТЬ CMOS и делается С ПОМОЩЬЮ ДЖАМПЕРА
проверь провода, у меня такое же было после сборки нового пк
взможно видео карта полетела попробуйте зайти в биос и скинуть свой ПК
Достань все из компа и протри спиртом, если не работает значит сгорело что то в видюхе мониторе или материнке