Компьютерное железо

Обгреид пк 775 сокет

Хочу обгреиднуть свой дачный пк (на даче нет инета, чисто чтоб в сигл поиграть)
Системные требования
Core 2 duo e8400 3ггц (охолождение хрень)
Gts 250 512 мб 256 бит
4гб ddr 3 по 2 гб планка
Мать msi хз какой модели но подерживает 8 гб ддр3 2 слота (оба заняты плашками по 2 гб)
Блок питания 500 вт хз какой фирмы

На что хочу я опгреидить
Поставить 1030 видюху
И 4 гб оперативки планку купить чтоб 6 гб было
Процу охлождение нормальное купить (разогонял до 4.2 ггц но сильно грелся)
Проц менять на ксеон НЕБУДУ
Тк по тестам он еше огого для игр)
Да, вполне норм апгрейд. Пойдут игрушки нормально, не слушай бред всякий, чего бы им не пойти. Единственное что я бы посоветовал проверить - это поколение памяти, действительно ли там DDR3. Очень немногие платы с 775м сокетом её поддерживают, чаще всего там DDR2.
Александр Зверев
Лучший ответ
Николай Сластнов Там ддр 3 точно по крайней мере на оперативке и на материнке так написано, кстати там одна планка самсунг 1600 мг на наклейке думаю её оставлю и на 4 гб куплю с такой же частотой)
Александр Резанович Видюха да а вот кор 2 дуо нужно заменить на четырёхъядерный q9500
Да играй спокойно в старые игрушки! 1030 поставишь - 100% старые игрушки не пойдут и новые тоже из-за старого проца! Я вон Казаков запускаю кое-как через патч! Старкрафт в цветных ореолах! Ну не могут старые игрушки понять Директ Х 11 ! :)
Kamalat Berkimbaev
Александр Резанович Тут нужно больше 7 к, хоть qude core поставить для gt 1030
Артем Сентемов для старкрафта близы давным давно сами файлик реестра для совместимости выкладывали.
проц менять однозначно. не знаю чем тебе зионы не нравятся, но ведь квады еще существуют
Николай Сластнов Я уже заказывал зеон гдето год назад пришла коробка на 2 части сломаная а в ней мой зеон также на 2 части сломаный 1 косарь потратил и забил (
Николай Сластнов Заказывал 5450
Раз он у тебя - "по тестам он еше огого для игр", купи вискаря ящик на 7 косарей и не парься, а лучше парься в бане на своей даче и пей хороший виски.
Коля Куприян
за 7к только оперативки купишь, советую поискать топовую игровую видюху предыдущих поколений 670, 770, 870 они значительно лучше 1030
Artem Karol
Николай Сластнов Да вот в моем городе всего 20 обьявлений с продажей видеокарт и восновном это 1060 и старые на 128 мб видюхи, ис более стоюших там только 550ti за 4к
Николай Сластнов Ну а новая 1030 4500 стоит
Обязательно надо менять процессор, на core 2 quad, без него ловить нечего, в игры не поиграть на обычном Core 2 duo, очень низкий фпс и лаги жесткие будут, core 2 quad в этом плане в разы лучше и фпс почти в 2 раза выше будет и лагов не будет.
Sergei Suldin
На 7 к ты из нормального можешь лишь только оперативки купить, а на сдачу нормальное охлаждение, увы...
Николай Сластнов В 7 к уложусь тк 1030 4500 в магазинах 1 к стоит памямять 4гб ддр 3 ну и башенка 1к для проца и норм!