Компьютерное железо
За сколько можно продать пк на 775 сокете?
ОЗУ: 2гб DDR3 1333 мегагерц, Видеокарта: GT 520 1гб GDDR3, Процессор: pentium dual-core e6600 3.06 гигагерц, без жесткого диска.
На авито до 500₽
Курман Абетов
без HDD - 500р c hdd и полностью готовый к работе - 1000
Вся б\у электроника стоит — не больше 50% от цены на такой же новый аппарат. А если он уже снят с производства — цена падает еще больше: до ничтожно малой. Если ты хочешь продать в день обращения — цена падает: еще на 25%.
Пример. Допустим, что цена нового компа — 40к. От этой стоимости, ты можешь рассчитывать реально самостоятельно продать свое б\у — только от 20к и ниже. Но если тебе срочно нужны деньги — ты обратишься в ломбард или — к ростовщику\барыге. В этом случае, сумма денег, к выдаче тебе на руки, резко падает, и тебе ростовщик может дать — только за минусом госсборов от суммы оценки ломбарда — примерно от 10к и ниже. Барыга же, даст на руки — и того меньше, так как у него нет никаких госсборов за свои услуги.
Статус "б\у", чего бы то ни было, наступает на следующий день, после контрольного дня для не возврата товара, купленного по чеку, обратно продавцу. А без чека если — по факту оглашения тобой продажи товара.
все что перечислено хлам полный, подари кому нибудь нетребовательному, нервы сбережёшь.
за сколько купят... я бы и за бесплатно не взял )
С зионом Е5450, за 9 тыр. продал свой.
цена на вторичном рынке долларов 30, максимум 40. Те кто пишет что оно ничего не стоят не работают на вторичном рынке).