Компьютерное железо

Шо лучше? КУПИТЬ за 9к рубликов msi 1050 2gb OC или за примерно ту же цену Palit 1050 ti? и насколько я пидapacище и лох

Erlan Dautov
лол, шутки про палит в 2к18, бери самую дешевую 1050ti с охладом и все норм будет
Николай Тимошенко
Лучший ответ
Erlan Dautov а второй вопрос
Дмитрий Болдырев А я бы не рисковал.
лучше купить 1050 ti и НЕ от Palit ;))
Serik Karimov
Erlan Dautov не, ну браток, тут ваще ни в том прекол
"НОРМАЛЬНАЯ" в твоем понимании 1050 ти ай стоит порядком выше 1050
Erlan Dautov а тут такое на халяву
palit уже норм бери - тем более для холодной 1050ti вендор особо значения не имеет.
Я за 1050 ти
Здравствуйте,

В этом случае, разумеется, GTX 1050 Ti оптимальнее как более производительная видеокарта с 4 GB видеопамяти, востребованными в современных играх, к тому же в некоторых современных играх, например, в играх серии Call of Duty, используется динамическая настройка текстур в зависимости от объёма видеопамяти в обход игровых настроек, что обеспечивает заметную разницу в качестве изображения между GTX 1050 и GTX 1050 Ti, при потреблении уровня 75W-85W для эффективного охлаждения при минимальном уровне шума достаточно любой системы охлаждения полнопрофильных модификаций, в том числе систем охлаждения с одним вентилятором.

А на тех, у кого способностей хватает только на нелепости про "только не" на основании национального развлечения "зарифмуй название производителя максимально нелепым образом", не обращайте внимания, это такая форма бегства от реальности, в которой компания Palit Microsystems занимает первое место в мире с наградами на авторитетных международных ресурсах, в том числе по результатам сравнительных тестов, мировыми рекордами разгона, причём и на видеокартах такого уровня, лидирующими по эффективности системами охлаждения у серий JetStream и GameRock, положительными отзывами реальных пользователей (примеры отзывов пользователей GTX 1050 Ti серий StormX и Dual с информацией о температурах во вложении, также можете сравнить с результатами в русскоязычном обзоре GTX 1050 Ti Dual OC, при этом компания является единственным производителем, выпускающим GTX 1050 Ti уникальной серии KalmX с пассивной системой охлаждения, эффективность которой соответствует эффективности активных систем охлаждения других производителей), статусом стратегического партнёра NVIDIA и официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, что, собственно, само по себе аргумент для покупки, при этом процент брака на количество выпускаемых видеокарт один из минимальных в индустрии, недавнее подтверждение (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения).
Palit 1050ti
Тебе виднее
Не завоняет и не сгорит
М Тимошенко
1050 за 9к?! Бери 1050ti
Завоняет и сгорит, не ссы
Nuradil Karypbaev
Erlan Dautov та я ж не для себя! я лох уже взял эмэсай
палит, твою хату спалит....
карта холодная, пэлит уже стали делать лучше. 2 гига уже мало для новых игр. поэтому лучше 1050ti с 4гб
Vlad Bom
у Zotac - проблемы с производительностью. Когда одна и та же видеокарта, но разных производителей. Так, вот у Zotac, видяха будет слабей.