Компьютерное железо

Есть ли смысл брать Palit GF GTX 1050 2gb ddr5, если есть r7 250 2gb ddr3 oc msi? Хотелось бы поиграть в онлайн-игры

2017-2018 на высоких-ультра.
Система:
fx - 6300 - процессор
r 7 250 2gb ddr3 msi - видеокарта
ASRock 960GM-GS3 FX - материнская плата
Toshiba 500 gb - винчестер
Kingston 2gb + Hilix 4gb - память
Gembird 400 w - блок питания
DVD RW - дисковод
19 '' - монитор
Logitech - клавиатура и мышь
windows 10
Не выйдет. Да и фирма дерьмо.
Александр Стасюк
Лучший ответ
Сейтжан Хафизов Эт верно. Сколько видюх перепробовал- палитовские быстрее всего горят.
Здравствуйте,

Разница в производительности в несколько раз, производительности GTX 1050 достаточно для комфортного количества кадров в секунду при средних и высоких настройках в современных играх в разрешениях до Full HD включительно, разумеется, с процессором уровня FX-6300 апгрейд на видеокарту уровня GTX 1050 и GTX 1050 Ti имеет смысл, дополнительно по возможности рассмотрите увеличение объёма оперативной памяти до 8 GB, 6 GB оперативной памяти узкое место такой конфигурации.

А те, у кого способностей хватает только на бессмысленную ерунду про какое-то нелепое "не выйдет" с показательным подзаборным лексиконом и отсутствием хоть какого-то конструктива по теме вопроса, к не обращайте внимания, это, похоже, такая форма бегства от реальности, в которой компания Palit Microsystems занимает первое место в мире на рынке дискретных видеокарт с наградами на авторитетных международных ресурсах, в том числе по результатам сравнительных тестов, мировыми рекордами разгона, причём и на недорогих видеокартах такого уровня, лидирующими по эффективности системами охлаждения у серий JetStream и GameRock, положительными отзывами реальных пользователей (примеры отзывов пользователей GTX 1050 Ti серии StormX c информацией о температурах во вложении, у GTX 1050 этой серии полностью аналогичная система охлаждения, также можете сравнить с результатами в русскоязычном обзоре этой модели), статусом стратегического партнёра NVIDIA, что в сочетании с минимальными затратами на рекламу, о чём почему-то не принято упоминать, и долей рынка позволяет обеспечивать адекватную ценовую политику, официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, и одним из минимальных процентов брака на количество выпускаемых видеокарт в индустрии, недавнее подтверждение (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения), из-за чего нелепости про какие-то "горения", как водится, на основании национального развлечения "зарифмуй название производителя максимально нелепым образом" также выглядят довольно забавной демонстрацией полнейшего отсутствия представления о предмете обсуждения.
Шило на мыло...
Берите gtx 1060 . Тогда будет смысл.
А так- чувствительного прироста не почуете.
Евгений Ярков
GTX 1050 это минимальная карта для игр сегодняшних. смысл есть если не хватает фпс в игре.
Конешно есть, gtx1050 небо -r7 250 земля.
Yuotube посмотри, поиске забей ( gtx 1050 vs r7 250 )