Компьютерное железо
ноутбук перестал работать на полную мощность win10 процессор n3700 видео карта nvidio 920m FurMark показывает 2-6 fps
до обновления показывал 60-70фпс драйвера переустанавливал на более старые, переустанавливал виндовс 10 начал тупить интернет по вай фаю через кабель тоже тормозит центр обновлений постоянно ошибки выдает, windows 7 не устанавливается, что посоветуете? кроме выкинуть ))
По описанию - тупо "доигрались" - перегрев. Это не обновления, не win10, не интернет (провайдер). Если так - везде - тормоза, это куда больше на перегрев от игр на ноуте похоже.
А тут, кроме "выкинуть", можно посоветовать только "пользователя сменить" - чтоб на девайсе, для игр не предназначенном, не играл - все!
Сергей Пак
на нем не играли, макс фотошоп запускали
Сергей Пак
FurMark запускал во время тест показывал 2-7 фпс в течений 30 мин температура макс 70, когда сворачивал тест ноут переставал тупить
Для нормальной и без проблемной установки Windows с флэшки надо:
1_Скачать оригинальный ISO образ с Windows программой Microsoft Windows and Office ISO Download Tool 5.27 rus https://www.heidoc.net/joomla/technology-science/microsoft/67-microsoft-windows-and-office-iso-download-tool или через сайт TechBench by WZT (скачать оригинальную Windows). После установки актировать Re-Loader Activator https://rsload.net/soft/20414-re-loader.html и проблем с активацией не будет, но это если нет легального ключа.
2_Программой Windows 7 USB DVD Download Tool 1.0.30 rus https://rsload.net/soft/cleaner-disk/14425-windows-7-rtm-usb-dvd-download-tool-10300-rus.html записываем скаченный ISO образ на флэшку с ёмкостью минимум 4 Гб.
3_Включаем ПК и при загрузке сразу жмём кнопку F2, заходим в меню BIOS. В разделе BOOT включаем автозагрузку с USB. Ещё меню вызова запуска автозагрузки с флэшки можно вызвать путём нажатия кнопки F12 (+Fn если одна кнопка не сработает). А если стояла Windows XP и Вы хотите поставить Windows 7 и выше, то в разделе Configuration надо переключить с IDE на SATA иначе Windows не установится.
3_Скачиваем программу Acronis Disk Director https://yadi.sk/d/ww_MZxv73PpdQ9 и записываем ISO образ на флэшку программой UNetbootin http://unetbootin.github.io (им кстати можно и Windows 10 на флэшку записать).
4_Запускаем записанный на флэшку Acronis Disk Director и полностью удаляем все разделы. Создаём новый том. Форматируем в NTFS, а потом делим на 2 раздела. Системный раздел C (делай 40 гигов Вам вполне хватит) надо пометить как "Активный".
5_Теперь можно вставлять флэшку с Windows, запускать с автозагрузки и начинать установку. Только после первой перезагрузки надо снова зайти в BIOS и переключить автозагрузку с USB на HDD, а то процесс установки по новой начнётся. Удачи!
провести тесты на: память, хард. потом бернеры на ЦП и ГП. короче программами тестить. там и от вет будет.