Компьютерное железо

люди пожалуйсто помогите разогнать проц я не спец в это только разжуйте мне что да как. ОЧЕНЬ ПРОШУ

проц AMD Phenom2 x4 955 BLACK EDITION. мать GIGABYTE GA-M52LT-D3
ПАМЯТЬ DDR3 6ГИГ
новый поджигатель компьютера? Ну-ну, дерзай))))
Игорь Марченко
Лучший ответ
Конференция Оверлокерс. ру в помощь
Bernhard Bekbolat
одноклассников попроси
Сергей Кива
А смысл? Он и так норм должен быть.
A Покровский
Александр Павлецов да хотел до 3.5 хотябы поднять и пошлобы я детям хотел. игры новые плоховато тянет а на новый денег пока нет
если ты не оверлокер, то и не лезь с разгоном.
Ооо Клуб"дартс"
Александр Павлецов ну хотябы до 3.5 и норм бы было
в гуле вбивай материнку и смотри обзор, там биос рассматривают и есть разгон, ну или разгон твоего проца в гугле глянь, всё очень просто, делов 5 мин
не вижу смысла, вообще
Andrey Vrs
ЦПУ не подлежат разгону, знают об это все, кроме школоты. Во-первых для него нужна более сильная система охлаждения чем та что у тебя стоит скорее всего, а она дорогая сама по себе. Во вторых нужен хороший блок питания сертификации голд на 500 ват или даже иногда больше. Есть много видосов про то как разгонять ЦПУ или АГП на ютубе, и самое главное там не увеличивать вольтаж, - именно он и убивает камни. Ну и феному я думаю уже давно ничего не поможет, - это не игровой процессор уже лет 10. Ко всему большую роль играет сама материнка - на многих разгонять ЦПУ вообще нельзя, - там и вольтаж не известно какой на выходе, не соотвествующий реальности, и радиаторов нет на цепях питания. Вангую что твой дешман изначально не был под разгон + сама термопаста весьма дорогая, особенна та, что держит температуры под 90 градусов, хорошо отводит тепло при этом, и не сохнет сразу, как MX2. Так что выбор у тебя более чем прост - искать приемлемые настройки в самой игре, либо не играть в те, что твой ПК не тянет.
Иван Степанов
AMD нет смысла разгонять. Подохнет