Я себе раз в 3-4 месяца покупаю самые дешевые наушники. Два параметра - вакуумные и провод-лапшой (плоский - не запутывается и не перекручивается).
Единственный их минус - отламываются проводки на штекере. Как ни пользуйся через 2-3 месяца 1 наушник замолчит, а второй сдохнет еще через месяц-полтора. Лечение - разобрать штекер и перепаять проводки. Затем залить клеем-секундой и чем-то обмотать для эстетичности. Я так с последними наушниками сделал. 3 месяца до ремонта и уже 5 месяцев после. Работают на ура.
Дорогие наушники смысла покупать никакого. Неизвестно когда оно сдохнет и как его чинить. Эти деньги лучше потратить на апдейт железки или на благотворительность для тех, кто себе ничего такого позволить не может (аля тонкий намек).
Компьютерное железо
какие наушники купить для компьютера?) нужен норм звук и более менее норм микро
Куча их. До 3 тысяч любые. Если очень хорошие хочется, то можно взять sennheiser game zero или game one. На авито.
"нормальные" и "компьютерные наушники" - понятия несовместимые
сам такими пользуюсь вполне нормальные за свою цену

С минимальной частотой до 12 Гц, но для звука все же нужна аудиокарта нормальная, в компах звук херовый... Или можно использовать приложение Dolby Digital встроенное в Windows 10 начиная с 17133.
наушники с нормальным звучанием начинаются с цены от 6000р и выше (без микрофона)
Kingston HyperX Cloud CORE,Logitech G230 Stereo Gaming Headset,Razer Kraken,SteelSeries Siberia 200,A4tech Bloody G501
Razer Kraken Pro
я пользуюсь Scorpion вроде пол года с ними и отлично работают
ТОлько при выборе наушников смотрите на провода....
Ростислав Гонштейн
Scorpion, это производитель или что?
Ростислав Гонштейн
а какие именно?
капельки от apple
Сейчас много предложений на любой вкус.
Вообще лучше всего мне понравились Razer, давно ими пользуюсь и звук отличный, голоса приятно слушать, служат они уже мне год, до этого были monster, тоже вопросов к ним нет, можешь посмотреть здесь http://www.korallmicro.ru/ много выбора и хорошее качество, удачи
Я себе брал наушники Monster Beats Pro.Если нужен отличный звук создатели наушников этой серии постарались. Звучание просто супер, доволен своей покупкой. Покупал сайте, там большой выбор на любой вкус. http://monstercablebeats.ru
Кстати если чё по наушникам нужно то советую обратиться на http://mediabeats.ru/ от дешовых к дорогим и к компу и к телефону можно подобрать на любой вкус)))