Компьютерное железо
Пользуетесь ли Вы мышкой с шариком?
уже нет. последний раз пользовался с год назад
Повесил на гвоздик и мой котик с ней играет. Он любит мышек.
шарики укатились
Пользуюсь и на работе и дома. Фирменные от HP, безотказные уже 5 лет как пашут. Ни на каую лохушку лазерную не поменяю. Тем более нетребовательна к поверхности где работать.
Я с колёсиком.
Нет, у меня лазерная.
Лазерка, удобнее )
нет по причине ее слишком сильного загрязнения
оптическая мышь уже давно!
пользуюсь когда делаю фотошоп
а что это такое, они разве не сразу беспроводные были? (шутка)
Не пользуюсь уже лет этак 5, как купил оптическую
Нет!
Нет)))))))))))
да у меня сейчас такая
ты чё? Такое старьё уже на прилавках в магазине нет. Сейчас весь народ который шагает в ногу с прогрессом отпическими пользуются. Сейчас разноцветные и разрисованные (например на мышке нарисован настоящий луг с цветочками и бабочками (причём всё цветное) или кремаль) мишки пошли и много кнопочные и два калёсика сразу и эксклюзивной формы и безпроводные (у меня провадная и безпроводная есть) и все отпические, оёёй просто.
пользуюсь, на много практичнее обычной без шарика.
Пользуюсь как брелком ключа от туалета на работе.. . )))
Ммм.. . А ведь круто было в 1999 году.. . Помнится приходилось доставать шарик и чистить там все от пыли и грязи. Ностальгия прям.
НЕт! я пользуюсь лазерной мышкой с оптическим сенсором и двойным фокусом