Компьютерное железо

Что лучше лазерная мышка или на шарике?

Лучше оптическая мышь, на шарике быстрее ломается и на коврике только работает!
J.
Joker .
Лучший ответ
ну конечно лазерная. точный сенсор, большие разрешения, скорость перемещения, частота обновления, время отклика, продолжать можно до бесконечности, слишком большая пропасть между ними .
не знаю за что сергею быковскому поставили аж 2 пятёрки. но на мышке белым по чёрному написано "лазер".
про коврик-любой уважающий себя геймер обязательно купит себе коврик, не важно лазерная у него мышь или нет. причём хардкорные геймеры на коврах неэкономят, берут ковры с аллюминевой подложкой и т. д. и очень любят фирму "рэйзер".
для мальчика с птицей- не надо хвастаться личным опытом в 13 лет. если сломал одну мышь это тебя не красит.
я работал сисадмином в игровом компьютерном клубе, во времена царствования шариковых мышей.
целыми сутками школота рубилась в контру, на шариковых мышах. и ни одна не накрылась. мыши эти очень крепкие, не чета нынешним. взгляните на нижнее фото, и так видно что пластик толстый.
единственный гемморой у шариковых мышей- это их шарик. он слишком быстро забивается грязью. чисть приходится очень часто. а что бы почистить надо открутить вот этот диск на фото в центре, и чистить внутренности.
но мы в то время и с такими мышами делали хэдшоты в контре, я про шариковые мыши ничего плохого не скажу.
автору-если выбираешь какую воткнуть в комп, то понятное дело что лазерную.
шариковые были с интерфейсами COM и PS\2. шариковые мыши прекратили хождение ещё во времена пентиума 3.а это было давно. в наше время мыши можно выбрать из оптических и лазерных.
среди геймерских недорогих мышей, самые популярные a4 tech серии X7.гениус на фото-обычный китайский ширпотреб, который покупают на сдачу.
Bakdaulet Bauyrzhan
если купишь лазерную то не будешь париться по поводу коврика для мышки
лучше конечно оптическая
Mihail Kupinec
лучше бери на кубике
Лазерная, конечно.
лазерная лучше, так как не приходится загонять всю пыль под ногти, которая набирается на валиках, крутящих шарик в шариковых мышах
То что вы показали на 1ом изображении не лазерная, а оптическая.
Ладезрная ещё и без провода
Лучше - оптическая.
Лучше USB мышь.
ахахахахаххахахахахахахахахаххахаха
хыыыыы___))))